[PS CS4-CS6] Искажается качество изображения при просмотре в полный размер

turtlegraphic

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Всем форумчанаям хеллоу.
Вообщем проблема такая: загружаю картинку в фотошопкс6 - в полный размер буд-то качество занижается, но как приближаю качество становится нормальным, в чём может быть проблема?
Только открыл картинку - "click"
Приблизил - "click"

На первом скриншоте взглянем допустим на круг - там идет буд-то какая-то "лесенка", но после того как я приблизил (второй скриншот) сразу этой "лесенки" нет и круг становиться ровным.

Лазил по настройкам, изменял интерполяцию изображения, менял фотошоп - ничего не помогает. Работать конечно можно, но капец как некомфортно помогите пажэ
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
  • Спасибо
Реакции: turtlegraphic

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ускорение видюхой включено?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Последнее редактирование модератором:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Последнее редактирование модератором:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Как же я могу ответить на данный вопрос, не зная ни системы ни видеокарты? Мои ванговательные способности не распространяются столь далеко, вдобавок я вовсе не специалист по компьютерному железу а скромный пользователь адобовских программ
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 490
Реакции
12 488
Вообще есть универсальный вариант самостоятельно скачать драйвер с сайта производителя видеокарты или ноутбука.
 

turtlegraphic

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Вообще есть универсальный вариант самостоятельно скачать драйвер с сайта производителя видеокарты или ноутбука.
уже попробовал устанавливать и старые версии драйвера и новые, к сожалению не помогает.
Скорее всего проблема в другом.