"Изморозь - Заморозь?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dray

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

Да нет, я знаю, что все это не идеал. И на самом деле, например, вот эта работа www.drayzone.narod.ru/net сделана более двух месяцев назад.
Просто решил выложить потому, что подумал мошть какой совет подкините...
Да и в принципе мне 15 лет только...еще есть время научиться...
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

dray сказал(а):
Да нет, я знаю, что все это не идеал. И на самом деле, например, вот эта работа www.drayzone.narod.ru/net сделана более двух месяцев назад.
Просто решил выложить потому, что подумал мошть какой совет подкините...
Да и в принципе мне 15 лет только...еще есть время научиться...
imho. все нижеследующее - имхо и оффтоп:
1. грамотность. законов русского языка никто не отменял. в будущем (лет через двести) язык трансформируется настолько, что будет напоминать разговор из "не грози южному централу" (с учетом российской специфики), но сейчас ваш сайт будут читать люди, большинство из которых закончило школу и худо-бедно говорит/пишет правильно ;) (что не факт)
2. мысль. кто-то заводит livejournal, кто-то пишет свой блог. кто-то делает сайт для конторы, которая пишет/торгует. зачем занимать время серфера, если на сайте нет НИЧЕГО, кроме
dray сказал(а):
Новости:

20.05.04 - День открытия сайта. На сайте вы найдете различную, полезную информацию.
Сайт только начал развиваться, поэтому его нужно поддержать. Если вам он понравился, разместите пожалуйста на него где-нибудь хотя бы маленькую ссылочку. Буду очень признателен.
Так же если у вас есть сайт схожий по тематике с этим, пишите на e-mail, есть предложение обменяться ссылками.
про остальную информацию, которую я получил, я писать не буду.
сайт делается с идеей. идеей не только "а вот типа я кул дезигнер за 2 месяца вот такое наваял смотрите я стану профи через год".
есть такая тибетская мантра, на русско-англицском - "контент". и идея.
3. труд.
4. труд.
5. скромность.
6. труд.
всем будет фиолетово, скромный вы или нет, если вы станете действительно сильным дизайнером. высокомерие лебедева терпят, потому что он смог.;)
подробнее о своих работах вы узнаете, если разместите ссылки на них в http://forum.rudtp.ru/forumdisplay.php?f=8
"приготовьтесь к встрече с неожиданным" ;)
 

dray

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

Да вы чё?! Это ж не сайты, а работы. Ну как бы просто дизайн! Вот поэтому там ничего и нет!
з.ы. А мне не понравилось http://www.toster.ru/399
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

dray сказал(а):
Да вы чё?! Это ж не сайты, а работы. Ну как бы просто дизайн! Вот поэтому там ничего и нет!
з.ы. А мне не понравилось http://www.toster.ru/399
приходите через три года. станите совершеннолетним, научитесь юмор понимать. Да, чтоб недоразумений не было. тостер этот не я делал. так вот.
 

dray

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

2rdes02
Да нет, ты просто поздно прочитал. Я это уже давно исправил...
 

dray

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: "Изморозь - Заморозь?"

Ну ладно, можть хватит ругаться. Я ведь не для спора сюда пришел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.