Я вернулся в свой форум знакомый до слёз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
После более чем полугодового отсутствия на форуме, я опять вернулся, - а смотрю дизайнчик уже сменили. Давно? А модераторы так же злобствуют, в баню народ вагонами отправляют? Что еще тут новенького за это время произошло? Запрещенные к употреблению имена кто нибудь помиловал? А то ещё нарвусь ненароком.
Что вообще в полиграфии и издательстве происходит. Из кризиса кто нибудь уже вышел, или все еще сокращения идут и у народа работы всё меньше и меньше?
А ушёл я, можно сказать, в смежную специальность, - в семейно свадебные фотографы подался. Сейчас тройку фото на документы открыл, студию себе сделал. В основном снимаю, но поверстать что нибудь руки так и чешутся.
Сейчас главный для меня форум стал Sony-club.ru, я в нём даже под этим же ником сижу. И приглашаю всех у кого есть камеры Sony или Minolta в нем поучаствовать.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Я вернулся в свой форум знакомый до слёз

Что еще тут новенького за это время произошло?
А в остальном прекрасная маркиза
Всё хорошо, все хорошо ©
'%)'
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Я вернулся в свой форум знакомый до слёз

Prepsmen сказал(а):
После более чем полугодового отсутствия на форуме, я опять вернулся, - а смотрю дизайнчик уже сменили. Давно?
Двух месяцев не прошло, цветовую схему можно сменить в настройках. А еще укрупнили аватарки до 75 пикс.

Prepsmen сказал(а):
А модераторы так же злобствуют, в баню народ вагонами отправляют?
ДА!
шучу, уже не так '))')

Prepsmen сказал(а):
Запрещенные к употреблению имена кто нибудь помиловал? А то ещё нарвусь ненароком.
Нет, все так же. Но в шоповской ветке общайтесь на заявленные темы без ограничений.
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Я вернулся в свой форум знакомый до слёз

Что вообще в полиграфии и издательстве происходит. Из кризиса кто нибудь уже вышел, или все еще сокращения идут и у народа работы всё меньше и меньше?
Попа происходит! Свирепые сокращения ожидаются в ближайшее время, по хитрым схемам. Халтурные заказчики разбежались и попрятались.
Так что вовремя Вы направление сменили.
С возвращением!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.