К администрации форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: К администрации форума.

А я против отсутствия политики на форуме, против замыкания только на собственно дизайнерских или полиграфических темах. Как, собственно, и против совершенно бессмысленной и излишней грубости во взаимоотношениях. Как против разговоров о том, как кого-то "Родина предала", против поучений о том, как нам жить, как нам чего делать. Многие здесь совсем не семнадцатилетние девчонки и мальчишки, а весьма взрослые люди, опыт которых порой построен не на книжках и газетных статьях, не на вечерних кухонных посиделках, а на реальной крови и реальной боли. Поэтому поучения как жить пусть каждый оставит при себе.
P.S. Хотя, как видим, я и сам не прочь поучить жить других.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: К администрации форума.

Я тоже против отсутствия политики на форуме - это богатейшая пища для разговоров.
Возможно следует все-таки создать подраздел в Разговорах, с мягкими условими модерирования.
 

o][yd

Участник
Сообщения
55
Реакции
0
Ответ: К администрации форума.

:rolleyes: Мужик кароче твоя политика понятна...
Тебе просто плохо там где ты сейчас находишся и ты както пытаешся доказать себе унижая и доказывая нам, что тут намного хуже. А человек у которого все-бы сложилось в жизни хорошо ( не скажу замечательно )никогда бы не начал такой разговор , какой начал ты. Ты всего навсего неудачник, и я могу с полной уверенностью сказать, что прожив там 15 лет, тебе просто пришлось перейти на амерский менталитет, чтоб они тебе не схавали, что привело в будущем к полному изменению твоих понятий.
Я таких как ты в Бельгии повидал за 5 лет...

ps:И ваще раз на то пошло тебя забанить надо за пропаганду эмиграции для поднятия амерской экономики :D :D :D
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: К администрации форума.

'))')))
Emigrant-а распирает от гордости, что он живет в офигенно крутой стране. Ему тоже хочется порулить.
Вам мозги промывают, а вы и рады! '))')
Я Вам искренне сочувствую.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
T, ndj. cerf yf[ xj cvjnhbv & :)

Давайте откроем матерную ветку !
Назовем как-нить типа "Теория жаргонизмов" и там ужо э-э-э-х !.. Дядя Саша сразу поймет кто тут who :) ...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: T, ndj. cerf yf[ xj cvjnhbv & :)

А может скинемся и откроем Эмигранту форум?
Я бакс откину в месячишко, без траблов, мне и так с юэсэй подгоняют немало.
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: К администрации форума.

Вот это да! Долго думал!
Эмигрант объявляет войну?
 

dalV

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: К администрации форума.

ЁПРСТ!!!! НароД!!!.. куда мы катимся! Что насели на человека с весенним синдромом! это просто весенне обострение... скоро пройдет...
 

Heinz

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: К администрации форума.

Может это... Ему ящик назепама выслать в виде гуманитарной помощи? А то в штатах здравоохранение дорогое... :)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.