К вопросу о цветоделении и генерации черного

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Я не хочу ни с кем вступать в дискуссию, но человек, задавший вопрос "серый в "СМУ" или в "К" в предыдущей теме, просил о помощи и, похоже, не подозревает, что цветоделение можно выполнять по-разному. Наиболее доходчиво об этих вопросах пишет Маргулис (извините, Алексей, но это так).

На мой взгляд, задача участников форума - помогать друг другу, а не посылать человека в типографию, чтобы он там до утра сидел и ничего не добился - а ведь так оно и будет.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: К вопросу о цветоделении и генерации черного

Dresden сказал(а):
На мой взгляд, задача участников форума - помогать друг другу, а не посылать человека в типографию, чтобы он там до утра сидел и ничего не добился - а ведь так оно и будет.
Хорошо. Только давайте переедем на форум по печати.
Алексей.
 

Boogie

Участник
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: К вопросу о цветоделении и генерации черного

Человеку, который не подозревает про цветоделение, особо не поможешь на форуме. Для начала он должен иметь хоть какое-то представление о теме.

Кстати Маргулис помогает далеко не всем :)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: К вопросу о цветоделении и генерации черного

Кстати, шикарный раздел про генерацию черного в книге Стефана Стефанова "Полиграфия, для рекламистов и не только". Где-то в сети выкладывался этот раздел, но где - не помню.
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: К вопросу о цветоделении и генерации черного

Boogie сказал(а):
Человеку, который не подозревает про цветоделение, особо не поможешь на форуме. Для начала он должен иметь хоть какое-то представление о теме.

Кстати Маргулис помогает далеко не всем :)

Это да, но хотя бы задумываться начал и вопросы задает. Многие и этим себя не утруждают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.