Как его нарисовать?

  • Автор темы Волчонок
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Волчонок

Гость
Топикстартер
Ответ: Как его нарисовать?

NaRVal сказал(а):
+1.

Не по теме:
GPRS проклятый..., но завтра..., на работе... я до книг доберусь.

Волчонок, куда же Вы пропали? Очень хочется на собачку говорящую посмотреть. Покажете? :)

В смысле на говорящюю?


Волчонок. Вы так и не хотите мне возразить? Ни по первому ни по второму моему посту?
Как только Вы это сделаете, да еще аргументированно - сразу поймете, чем Ваш пес знаменит. И какие особенности и характерные черты нужно акцентировать в первую очередь.
Мне вот кажется, что уши у него особенные
В чем возразить? Ну - уши...ну большие....а толку? Я могу такую мордрочку с такими ушами нарисовать - мама родная неузнает..(жалко фотоаппарата нет чтобы нарисовать и прикрепить сюда для демонстрации....)...мне кажется его можно через выражение на мордочке передать - но у меня не выходит это "изображение" нариосовать :( ..
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

Волчонок сказал(а):
В смысле на говорящюю?


Она же мультяшная должна быть, а в мультиках все собаки(да и не только) говорящие? :)


Волчонок сказал(а):
В чем возразить? Ну - уши...ну большие....а толку? Я могу такую мордрочку с такими ушами нарисовать - мама родная неузнает..(жалко фотоаппарата нет чтобы нарисовать и прикрепить сюда для демонстрации....)...мне кажется его можно через выражение на мордочке передать - но у меня не выходит это "изображение" нариосовать :( ..
Ниасилил. Чего Вы от форума хотите? Попробуйте сформулировать. :)
 

Iness

Участник
Сообщения
246
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

Вот, пожалуйста. И нарисованный, и выражение мордочки...
Пользуйтесь художественными фильтрами ( сухая кисть) в Шопе, если Вы не умеете рисовать- то для Вас лучший вариант.
 

Вложения

  • post-1164955669.jpg
    post-1164955669.jpg
    70.3 КБ · Просм.: 813

Iness

Участник
Сообщения
246
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

NaRVal сказал(а):
Хмм... Ну а какой тут характер? Сидит пес. Ничего не делает. Ни лает, Ни кусает, Ни в дом не пускает. Не бегает, не резвится, не веселится, не озорничает. Ни чего не требует, не выпрашивает. Не гоняет птиц, не ворует со стола, не смотрит преданно на хозяев. Не гадит, простите, за шкафом, не скулит под дверью. Не сбегает из дому, не заигрывает с другими псами, не спит днем, не будит соседей, не воет на луну. Ухом не ведет, зубы не скалит, не улыбается.
Лежит себе...никого не трогает. Ну какой тут характер? :)
А ты ему в глаза заглядывал?.. :)
 
В

Волчонок

Гость
Топикстартер
Ответ: Как его нарисовать?

Она же мультяшная должна быть, а в мультиках все собаки(да и не только) говорящие?
Ну тогда он и без всяких мультиков говорящий!! Вот :)
Ниасилил. Чего Вы от форума хотите? Попробуйте сформулировать.
Думала может кто-нибудь умеет раз-два и из Живого существа сделать двумя штрихами узнаваемый персонаж...знаете как шаржи на арбате? вроде такой ужас изоброзят а блин - сразу узнаешь!!!!

Вот, пожалуйста. И нарисованный, и выражение мордочки...
Пользуйтесь художественными фильтрами ( сухая кисть) в Шопе, если Вы не умеете рисовать- то для Вас лучший вариант.
Ага! Я так пробовала! но это ж - не мультяшный! Мультяшный - это типа "мики-мауса"..

А ты ему в глаза заглядывал?..
Вот именно!
Вот какие они у него:
 

Вложения

  • что еще (вопрос).jpg
    что еще (вопрос).jpg
    149.3 КБ · Просм.: 672
  • av-5586.jpg
    av-5586.jpg
    11 КБ · Просм.: 929

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

Так Вы сама его хотите (научиться) нарисовать, или чтобы кто-то его Вам нарисовал? :)
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

Вот именно. Если второе, то ко мне лучше не обращайтесь... Шарик получится. :) А его, кстати, как зовут?
А он у Вас в космос не летал? Вот когда моего сын на орбиту выводил, то после преодоления первой космической он тоже седым стал. :(


Не по теме:
Тарам-парам-полем- тарам-белым нарам дым, там парамчернее смоли стал седым...


И еще. Вот посмотрите на мой аватар, или аватар nightingale - вполне узнаваемые персонажи, а ведь Живые существа :) (nightingale, не обижайтесь, Вы ведь понимаете о чём я?)
 
В

Волчонок

Гость
Топикстартер
Ответ: Как его нарисовать?

Так Вы сама его хотите (научиться) нарисовать, или чтобы кто-то его Вам нарисовал?
Сама :) но срисовать например мики-мауса намного проще чем живую мышку ;)

А его, кстати, как зовут?
Автос


А он у Вас в космос не летал? Вот когда моего сын на орбиту выводил, то после преодоления первой космической он тоже седым стал. :(
Не поняла...это что-шутка? =0
А на счет "седины"...не знаю как это на фотке смотрится (мне как чел который с ним слишком близко общается "со стороны" не увидеть) но по жизне он больше "серебристый чем седой...хотя....но если честно - вы сейчас зародили во мне ужасное предчувствие!!!! ....Просто у него в жизни было одно несчастье - оч большое....может действительно ЕГО ЦВЕТ - это СЕДИНА из-за ТОГО СЛУЧАЯ??????? ....
как же все-таки.....и главное ничего никогда не исправить в этой жизни....

И еще. Вот посмотрите на мой аватар, или аватар nightingale - вполне узнаваемые персонажи, а ведь Живые существа (nightingale, не обижайтесь, Вы ведь понимаете о чём я?)
Если чкесно-разве у вас есть аватары???вроде только ники!!! =0
 
В

Волчонок

Гость
Топикстартер
Ответ: Как его нарисовать?

Еще немного с ним :) Просто так :)
 

Вложения

  • 0-2.jpg
    0-2.jpg
    31.4 КБ · Просм.: 810
  • у дельфинария.jpg
    у дельфинария.jpg
    37.9 КБ · Просм.: 777
  • 2.jpg
    2.jpg
    30.1 КБ · Просм.: 895
  • g.jpg
    g.jpg
    77.1 КБ · Просм.: 547
  • 6-4.jpg
    6-4.jpg
    39.1 КБ · Просм.: 827

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

NarVAl, не обижаюсь, но у меня вопрос: почему у Вас найтингейл с маленькой буквы, а "Живые существа" - с большой ? :)

Волчонок, ну так Вы начните уже рисовать :) Тем способом, который Вам ближе, а там дальше сами поймете, чего не хватает :)
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Как его нарисовать?

Nightingale сказал(а):
NarVAl, не обижаюсь, но у меня вопрос: ...
'sory' 'sory'
*наклонился, приставил ребро ладони к затыку* "РубИте".
Не знаю, как искупить... Поверьте, без всякого умысла... Можете отомстить в любой форме. Хотя, Вы это уже сделали в своем посте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.