как исправить ошибку недозагрузки видео

Stawolf

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго всем времени суток! Постоянно в логе ошибок выдает ошибку недозагрузки видео файла, а на самом сайте всё нормально грузит.
2020/08/04 14:51:14 [warn] 29316#29316: *3948190 an upstream response is buffered to a temporary file /tmp/nginx_proxy_temp/0000207321 while reading upstream, client: 91.201.209.18, server: xn--8-btbv4b.xn--p1ai, request: "GET /src/fon.mp4 HTTP/2.0", upstream: "http://127.0.0.1:8080/src/fon.mp4", host: "xn--8-btbv4b.xn--p1ai", referrer: "https://xn--8-btbv4b.xn--p1ai/"
Сможете, пожалуйста, подсказать в чём может быть проблема?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 851
Внезапный вопрос для нашего форума.
Когда заканчивается буфер Nginx, то он начинает писать во временный файл и об этом сообщает в варнинге. Это не ошибка, а предупреждение. Гугл легко подскажет, как конфигурировать proxy_buffer для nginx. Или как скрыть с глаз долой эти варнинги, если беспокоят.
З.Ы. Я не разбираюсь php, просто мимо проходила.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 141
Реакции
2 060
Имхо это был способ разместить на нашем форуме ссылку на сайт 8бит внутри "якобы вопроса". 1-й пост юзера, тема к форуму не относится...
 

Stawolf

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Внезапный вопрос для нашего форума.
Когда заканчивается буфер Nginx, то он начинает писать во временный файл и об этом сообщает в варнинге. Это не ошибка, а предупреждение. Гугл легко подскажет, как конфигурировать proxy_buffer для nginx. Или как скрыть с глаз долой эти варнинги, если беспокоят.
З.Ы. Я не разбираюсь php, просто мимо проходила.
Работаю через ISP Manager, там установлен Apache, а не Nginx
 

Stawolf

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Имхо это был способ разместить на нашем форуме ссылку на сайт 8бит внутри "якобы вопроса". 1-й пост юзера, тема к форуму не относится...
1. Ни в коем случае не пытался размещать ссылку (в данной ситуации от этого нет пользы при решении проблемы), просто скопировал лог ошибок, а ссылки сами стали активными при размещении темы.
2.Как тема не относится к форуму? Исправление ошибок - это и есть часть верстки или я ошибаюсь ?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 112
Реакции
10 832
А уж пыхпых тем более, даже к той верстке ни коим боком...
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 851
Работаю через ISP Manager, там установлен Apache, а не Nginx
Ваш лог говорит об обратном 'hz'
Вам бы на более специализированные ресурсы, коих по поиску по ошибке в гугле масса. Я бы начала с того, что на эту тему пишет stackoverflow. Здесь же полиграфическая верстка. Если кто и знаком с пхп, то это случайность.