Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

  • Автор темы Автор темы _MBK_
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Я бы назвал безумной вот такую идею - wcx плагин для TCmd чтобы по CtrlPgDn заходить в cdr, тут много чего нафантазировать можно, тем более что тотал может искать внутри архивов
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

wOxxOm сказал(а):
Я бы назвал безумной вот такую идею - wcx плагин для TCmd чтобы по CtrlPgDn заходить в cdr, тут много чего нафантазировать можно, тем более что тотал может искать внутри архивов

То есть, представлять кореловский файл как обычный архив, в котором объекты как текстовые файлы? Гм, заманчиво! Хотя специфика поиска несколько другая будет, скажем - "найти все файлы в которых есть кружочки размером примерно 10x10 мм примерно черного цвета" ;-)
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Курьёз - на файлах более 2 гигов (у меня 3.7 гига) программа выдает Invalid File Size в логе структуры. Видимо надо переводить все на LargeInteger (int64). Хотя большого смысла в общем нет, т.к. как Corel такие файлы не откроет!

p.s. cdr файл был создан лишь для проверки предельных размеров файла в Draw, а вовсе не для работы :)
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Там размер поля длины блока 32битный, видимо не unsigned даже. То есть максимальный размер блока 2 гига и есть. Может быть и корел поэтому с ума сходит, хотя навряд ли - там же не одним блоком все сделано.
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

это общая проблема прог dword, нет-нет да и выползет сравнение общего размера, взять хотя бы получение размера файла - с отбрасыванием High32bit...
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

wOxxOm сказал(а):
Интересно в любом случае увидеть файл, который на моем компе будет открываться дольше 10 секунд...

Общие рекомендации, чтобы и на моем компе было также...
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Ловите новую версию - 1.5 Лежит как всегда http:\\mbkhome.narod.ru\cdrfind\CDRFIND.EXE
Теперь можно искать файл не только по текстовому фрагменту (кстати текстовый поиск кардинально переделан, теперь находит любой артистик и параграф текст во всех файлах начиная с 7 версии) но и размерам графических объектов.
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Подправьте Search Path
Папка не выбирается пока в ней не станешь на какой-либо файл
ИМХО не логично
 
Ответ: Как найти CDR по известному текстовому фрагменту?

Я не умею выбирать каталоги без файлов, стандартный CFileDialog возвращает именно файл :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.