Как нарисовать такую фигуру?

  • Автор темы Автор темы arlekino88
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arlekino88

В бане
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
3
Собственно вот! 111.jpg
 
Иллюстратор, овал, браш.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    93.3 КБ · Просм.: 999
  • Спасибо
Реакции: Valentin
А, так бы и сказал что в иллюстраторе надо! Правильно, тоже через кисть, хелп рулит. ;)
 
там не понятно все. на пальцах можете объяснить?
 
Рисуется одна фиговинка, выделяется и тащится в палитру кисти, на вопрос что хотите выбирается тип узорчатый, затем кисть применяется объекту.
 
А вообще, я уже говорил, именно конкретная фигура рисуется простым поворотом с дублированием.
 
а можно расстояние между фигурами изменить? что то в настройках кисти найти не могу
 
Spaсing менять пробовал? Кнопка посередине в палитре браш.
 
у меня русская версия. англ не пользуюсь, потому что не знаю языка.
 
оно только на увеличение работает а мне надо, чтобы фигуры перетекали из одной в другую
 
оно только на увеличение работает а мне надо, чтобы фигуры перетекали из одной в другую

Курсы телепатии не оканчивал. Если нужно что-то отличное от изложенного в первом посте, то начинаем все сначала.
 
Да возможно вообще blend требуется.
 
Я ему бленд еще вчера предлагал - не подходит '))'
К тому же через бленд этот урок
 
Понимаете, ребятки, вы такие умные, а я глупый, и попросил у вас двоих, либо на пальцах показать, либо видеоурок дать какой нибудь. Вы же сидите и троллируете в разных пропорциях. Я не дизайнер - мне простительно чего то не знать и не уметь.
Эти справки, умные текста - я никогда не учился по учебникам на производстве. Раз показали - на два уже сам умею. Если есть что конкретно показать и объяснить на понятном ЧЕЛОВЕКУ языке, а не графическому задроту, то пожалуйста напишите. Если нет - закройте тему.
 
Я вам как минимум уже три урока привел. Что там не понятно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.