Как нарисовать такую фигуру?

  • Автор темы Автор темы arlekino88
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я вам как минимум уже три урока привел. Что там не понятно?

ты тупо ссылок накидал и все. Бленд не подходит в этом случае. потому что начальная и конечная фигура наложены одна на другую, и удалить можно лишь разобрав фигуру, но при этом теряется возможность редактирования интервалов и угла поворота фигур.
А ссылка на "справку" какая то заумная и не дает мне ответ на мой вопрос.
 
Понимаете, ребятки, вы такие умные, а я глупый, и попросил у вас двоих, либо на пальцах показать, либо видеоурок дать какой нибудь. Вы же сидите и троллируете в разных пропорциях. Я не дизайнер - мне простительно чего то не знать и не уметь.
Вопрос не в уроках, все прекрасно гуглится или идется на демиарт. Что конкретно сейчас надо, какое перетекание, чего и куда. Прямо скриншот с одной фигуркой, с тем как они перетекать должны.
А то получается что на любые вопросы мы даем любые ответы.
 
ты тупо ссылок накидал и все.
По-моему там по ссылкам вполне доходчивые уроки где на пальцах объясняется как подобные вещи делать. Причем аж тремя способами: кистью, перетеканием и простым поворотом. Естетственно, интервалы подгонять надо руками, но делов там на две секунды.
 
Все понятно. Тему можно закрыть
 
Комментарий модератора:
arlekino88
За оскорбление всех посетителей этого форума Вы уходите в вечный бан. До свиданья. Можете пастись на других форумах, здесь Вам не место, поверьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.