[PS CS4-CS6] как натянуть этикетку на объект

  • Автор темы Автор темы daryaG
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
Он в джемини встроен, с недавних пор для всех и даром. Но с ограничением: не рисует людей. (Кошкодевок, впрочем, рисует, но плохо). В целом не впечатлил.
Простите мне моё невежество, что такое джимини?
 
Вы это фанатам отсутствия у машин интеллекта покажите )) Мол компьютер ничего не может создать нового он работает по программе (алгоритмам, вероятностным моделям, весовым коэффициентам и т.п.) это просто большая база данных 🙄 и вообще чего вы гуманитарии понимаете 😁
А что, есть другие мнения?
Интересно ознакомится
 
Google Gemini — это новейшая языковая модель искусственного интеллекта, разработанная компанией Google. Представьте себе суперумного собеседника, который может отвечать на ваши вопросы, помогать в творческих задачах и даже генерировать новые идеи.

Чем Gemini отличается от других моделей?

  • Универсальность: Gemini может выполнять широкий спектр задач, от написания текстов и перевода языков до создания компьютерного кода.
  • Мощность: Благодаря своим возможностям Gemini может обрабатывать информацию более глубоко и выдавать более точные и полезные результаты.
  • Обучение: Модель постоянно обучается на новых данных, что позволяет ей становиться еще умнее с течением времени.
Что можно делать с помощью Gemini?

  • Получать информацию: Задавайте любые вопросы, и Gemini найдет для вас ответ.
  • Создавать контент: Напишите эссе, стихотворение или сценарий — Gemini поможет вам в этом.
  • Решать проблемы: Опишите свою проблему, и Gemini предложит возможные решения.
  • Учиться новому: Изучайте новые темы с помощью Gemini — модель может объяснить сложные понятия простым языком.
Где можно использовать Gemini?

  • В повседневной жизни: Для поиска информации, создания контента, обучения и многого другого.
  • В бизнесе: Для автоматизации рутинных задач, улучшения обслуживания клиентов и разработки новых продуктов.
Хотите узнать больше?

Вы можете найти подробную информацию о Gemini на официальном сайте Google: ‎Gemini - chat to supercharge your ideas

Есть ли у вас какие-то конкретные вопросы о Gemini?

Например, вы можете спросить:

  • Как Gemini сравнивается с другими языковыми моделями?
  • Какие ограничения у Gemini?
  • Как я могу попробовать Gemini в действии?
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Простите мне моё невежество, что такое джимини?
 
  • Смешно
Реакции: ~RA~
Я раньше был подписан в миджорни. Потом меня заблокировали. За что-то.
А инструмент нужен. Находил ботов в телеге.
Ищу, короче, как пользоваться. Лучше чтоб было много сразу.
Никто не даст добрый совет?
 
Так ставьте себе опенсорсную и платите только за электричество. ;)
 
тут
Ежедневно начисляется 60 монет, можно сгенерить 6 видео, ну или на что-то ещё потратить - картинки там.
 
Я раньше был подписан в миджорни. Потом меня заблокировали. За что-то.
А инструмент нужен. Находил ботов в телеге.
Ищу, короче, как пользоваться. Лучше чтоб было много сразу.
Никто не даст добрый совет?
Foocus и Forge в помощь
 
Нет, платно. Стоимость этих сервисов копеечная. Просто платить трудно - у меня зарубежной карты нет. И вот — блокируют.
В индустрии печати и рекламы такой ресурс вне конкуренции. Чем лазить по фотобанкам - генерировать в нейросетке борщи, да фрукты с шавермой, сплошная радость.
 
Нет, платно. Стоимость этих сервисов копеечная. Просто платить трудно - у меня зарубежной карты нет. И вот — блокируют.
В индустрии печати и рекламы такой ресурс вне конкуренции. Чем лазить по фотобанкам - генерировать в нейросетке борщи, да фрукты с шавермой, сплошная радость.
StockCake: Captivating Free Images for Every Occasion — фотобанк из генерированных картинок. Бесплатная лицензия, типичные «стоковые» сюжеты, хорошее качество, прописанные ключевики, и т.д. всё как на стоках. Но, естественно, размер картинок небольшой и артефакты — куда без них.
 
генерировать в нейросетке борщи, да фрукты с шавермой, сплошная радость.
Согласен.
1729077547090.png

1729077566625.png
 
1729077614836.png
 
К счастью что-то посложнее тарелки с борщом эта штука генерить не умеет. И это радует 😏
 
К счастью что-то посложнее тарелки с борщом эта штука генерить не умеет. И это радует 😏

Не по теме:
Каменный скребок тоже мог только соскабливать мясо со шкур, и это радовало
Но недолго.