Как отрисовать картинку?

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868

Не по теме:
Чем отличается растр от вектора? Нет уж.
А, что, в Фотошопе (при некотором желании) выходной векторный PDF получить невозможно?
(с растровой подложкой)
Я понимаю, что в Фотошопе и Иллюстраторе проще. Но и в Фотошопе можно.

 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
А, что, в Фотошопе (при некотором желании) выходной векторный PDF получить невозможно?
(с растровой подложкой)
Можно.
Не по теме:
Но не путай народ пжл., потом сам же и огребешь.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Если чел на собеседовании пальцы веером я все умею и везде а тестовый вектор фигачит в фотошопе то... ну вы поняли
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Мне тут тоже однажды предлагали тестовое задание выполнить по отрисовке и вёрстке макета. По телефону. А потом посмотрят, ага...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 466
выходной векторный PDF получить невозможно?
Там векторные будут только маски, исправлять без фотошоповской Private data неудобно.
Мне тут тоже однажды предлагали тестовое задание выполнить по отрисовке и вёрстке макета. По телефону. А потом посмотрят, ага...
Это тут к чему? Тоже в Фотошопе сделал? '))'
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Это тут к чему? Тоже в Фотошопе сделал? '))'
Тоже была векторизация, шрифты и сильно размытая картинка пульта-микшера с микрофоном.

Это было лет этак 14 назад. Давно было, а технологии развода всё те же...
 

drwhite

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
27
Реакции
0
Если чел на собеседовании пальцы веером я все умею и везде а тестовый вектор фигачит в фотошопе то... ну вы поняли
Я разве гнул пальцы на собеседовании? Да и смысл? И в фотошопе ничего не «фигачил», а сказал, что мог бы, а вы меня прям уже съели вместе с ногтями =) В жизни всякое бывало, присылали нам иногда в издание растровые макеты, да еще и текст в них править просили, весело было, лет 10–12 назад, и ничего, делали)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У всех медведи. Все умеют в фотошопе дорисовать стрелочки.