Как подключать скрипты в ID

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fausto

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Как подключать скрипты в ID Как подключать скрипты в IDРешил попробовать подключить скрипт...ID и понял что сам до этого врядли додумаюсь помогите разобраться с самого начала...
 

fausto

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Как подключать скрипты в ID

Все скинул скрипт в дир.... Presets/Scripts.
Сделал все как надо...но вот не могу найти в ID панельку "скрипт"...
все облазил потратил на это около 20 минут..так и не нашел...
у меня ID CS русская версия...пожет глюк?
 

fausto

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Как подключать скрипты в ID

Ух...вот невезет мне...нашел я панельку Script....но она пуста и добавить ни чего нельзя...может я ни ту панельку нашел?...вообщем жду ответов и пробую сам может чтонить и полу-ся....
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Как подключать скрипты в ID

Вся твоя русская версия один большой глюк. Не существует никаких русских версий!

Существуют только обученные расставлять переносы в русском тексте.
Первая худо-бедно официальная русская версия лишь заявлена в планах: http://www.winsoft.fr/products/InDesignCS/Central/Indesign.html

Бабушки всё падали и падали…
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Как подключать скрипты в ID

а) Научитесь формулировать вопросы. Ваш (надеюсь, пока) суть набор плохосвязанных обрывков Ваших мыслей.
б) В связи с тем, что на данный момент пользователями может использоваться одна из никак не менее 3 (!) версий InDesign, при этом из них одна (ID2) поддерживала скрипты не сразу, а после апдейта, необходимо в обязательном порядке указывать версию используемого Вами ID.
в) Adobe InDesign выпускается в версиях для двух платформ. Написать лишние 5-7 букв не большого труда дело.
г) Пользуйтесь поиском по форуму.
д) Попробуйте найти папочку с труднопроизносимым названием Scripts в каталоге, куда был установлен ID. Возможно, это как-то озарит Вас тайным светом знания :)
 

fausto

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Как подключать скрипты в ID

vbatushev сказал(а):
а) Научитесь формулировать вопросы. Ваш (надеюсь, пока) суть набор плохосвязанных обрывков Ваших мыслей.
б) В связи с тем, что на данный момент пользователями может использоваться одна из никак не менее 3 (!) версий InDesign, при этом из них одна (ID2) поддерживала скрипты не сразу, а после апдейта, необходимо в обязательном порядке указывать версию используемого Вами ID.
в) Adobe InDesign выпускается в версиях для двух платформ. Написать лишние 5-7 букв не большого труда дело.
г) Пользуйтесь поиском по форуму.
д) Попробуйте найти папочку с труднопроизносимым названием Scripts в каталоге, куда был установлен ID. Возможно, это как-то озарит Вас тайным светом знания :)
Мда...а) я просто говорю так как понимаю.
б) у меня лимит в инете...и нет времени на поиск поэтому и задаю вопросы
в) я ждал просто ответа...по человечески....а коли ...впрочем не мне судить...понял я одно что такому новечку как я ответов здесь не даждаться
Спасибо....
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Как подключать скрипты в ID

Отсылаю многоуважаемого fausto к http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=9416, где русскими буквами написано о "руссификациях".
Еще раз замечу в создании бессмысленных тем, буду строже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.