Как разбить один документ на два?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serf

Участник
Топикстартер
Сообщения
212
Реакции
0
Добрый всем день!
Есть задача: разбить верстку объемом свыше 1000 страниц на две части.
Вопрос: как это сделать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Как разбить один документ на два?

как вариант - сохраните исх файл под другим именем - в обоих файлах - удалите то что не нужно - обращая внимание на нумерацию страниц, сделайте бук
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Как разбить один документ на два?

Если это один документ и нужно совсем тупо, то в тексте на странице раздела ставим спецмаркер, дублируем документ.
Далее в каждом документе убиваем текст до или после маркера и удаляем лишние страницы (первую половину или вторую).
Собираем в book, чтобы нумерация страниц была правильная.
По-идее, должно нормально сработать. Только проверить сноски, колотитулы и т.п. мелочи.

Может и автоматизация какая есть, но ручками я бы так сделал.
 

Serf

Участник
Топикстартер
Сообщения
212
Реакции
0
Ответ: Как разбить один документ на два?

А как маркер ставится? :+((
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Как разбить один документ на два?

Serf сказал(а):
А как маркер ставится? :+((
Например так: "@@@Я скромный маркер. Я могу разделить документ пополам. Всегда рад вам помочь@@@"
Затем вводим эту строку в диалог поиска и уничтожаем текст до маркера или после него '))'
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Как разбить один документ на два?

а особенно весело получается, если это какое-нить художественное произведение с одной большой-большой story '))'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Как разбить один документ на два?

Psy сказал(а):
а особенно весело получается, если это какое-нить художественное произведение с одной большой-большой story '))'
Так для этого вся кутерьма и затевается. Если всё разбито на мелкие части, то проблем меньше.
 

EREX

15 лет на форуме
Сообщения
288
Реакции
0
Ответ: Как разбить один документ на два?


Не по теме:
Все просто! Распечатываем предварительный макет в 1000 стр. Разделяем получившуюся пачку бумаги пополам (лучше пусть "снимет" кто-нибудь незаинтересованный). Затем сканируем с небольшим разрешением и распознаем в ФР каждую половину пачки. Выводим два вордовских файла. Небольшая техническая правка, корректура и - вуаля! Спокойно верстаем две части раздельно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.