[ID CC-CC2021] Как скриптом выровнять фрейм по ширине многострочного текста?

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Если не предполагаете существенный ответ на встречный вопрос, лучше ничего не предлагайте.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Если не предполагаете существенный ответ на встречный вопрос, лучше ничего не предлагайте.
Эммм... там по ссылке готовая строка кода, которая отключает прорисовку. Куда уж существенней)))
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Эммм... там по ссылке готовая строка кода, которая отключает прорисовку. Куда уж существенней)))
Простите пожалуйста, я не всегда ориентируюсь в разметке текста на сайте. приняла заголовок за заголовок
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Простите пожалуйста, я не всегда ориентируюсь в разметке текста на сайте. приняла заголовок за заголовок
Извинения принимаются, но возьмите себе за правило впредь читать внимательно предлагаемые вам ссылки (даже если они снаружи выглядят смешно, возмутительно или нелепо) перед тем, как разражаться гневными речами в адрес запостившего их.
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Хоть вы и на редкость вредная девушка, погуглю за вас еще
Это я видела и никак, как новичку мне не помогает. Также как и первая ссылка, невнимание к которой Вас обидело.
Простите, возможно, как специалистам вам всем чудны вопросы новичков и их непонимание. Ну а новичков, я опять повторюсь, может быть обиден ваш интеллектуальный снобизм. Возможно решение и просто, но куда его прикрутить, я не знаю.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Это мы только с виду такие снобы, на самом деле мы и на лицо не ужасные и добрые внутри. То есть, я правильно вас понял, полное отключение прорисовки не спасает ваш скрипт от торможения?
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Это мы только с виду такие снобы, на самом деле мы и на лицо не ужасные и добрые внутри. То есть, я правильно вас понял, полное отключение прорисовки не спасает ваш скрипт от торможения?
Отключение прорисовки не происходит.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Это мы только с виду такие снобы, на самом деле мы и на лицо не ужасные и добрые внутри. То есть, я правильно вас понял, полное отключение прорисовки не спасает ваш скрипт от торможения?
Миша, отключение прорисовки небось надо ставить в начало скрипта? Сориентируй, пожалуйста, девушку.
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Миша, отключение прорисовки небось надо ставить в начало скрипта? Сориентируй, пожалуйста, девушку.
и в начало скрипта ставила и перед doScript. Возможно я неправильно понимаю понятие "без отрисовки". Картинка действий не меняется.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну вообще данное действие сродни постукиванию по шине, но, говорят, некоторым, оно действительно помогало. По мне так второй вариант более действенен должен быть по идее, поскольку окна не видно вообще.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
и в начало скрипта ставила и перед doScript. Возможно я неправильно понимаю понятие "без отрисовки". Картинка действий не меняется.
В начало кода внутри main попробуйте
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
и в начало скрипта ставила и перед doScript. Возможно я неправильно понимаю понятие "без отрисовки". Картинка действий не меняется.
Что значит «картинка действий не меняется»? Смысл той строки как раз в том, чтобы при выполнении скрипта все изменения постоянно не отображались на экране, т. е. чтобы как раз картинка не менялась. Это может ускорить процесс выполнения скрипта.
Или это было фигуральное выражение?

Простите, возможно, как специалистам вам всем чудны вопросы новичков и их непонимание. Ну а новичков, я опять повторюсь, может быть обиден ваш интеллектуальный снобизм.
Вообще не чудны. Я была и есть таким же новичком, просто темы всегда разные. Чудно отсутсвие обратной связи, особенно тут, на добровольных началах. Достаточно часто не хватает конкретики в ответах, что не так, а также как раз вот той нужной внимательности к ответам в теме, чтобы ссылку открыли, скрины изучили, внимательно прочитали.
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Ну вообще данное действие сродни постукиванию по шине, но, говорят, некоторым, оно действительно помогало. По мне так второй вариант более действенен должен быть по идее, поскольку окна не видно вообще.
если речь о
Минимизируй рабочее окно в начале работы скрипта, по окончании - восстанови. Есть определенное ускорение.
то поскольку кода нет, и я не знаю как это по скриптовски называется, я не могу ничего сказать.
 

catpaw

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
245
Реакции
10
Что значит «картинка действий не меняется»? Смысл той строки как раз в том, чтобы при выполнении скрипта все изменения постоянно не отображались на экране, т. е. чтобы как раз картинка не менялась. Это может ускорить процесс выполнения скрипта.
Или это было фигуральное выражение?
Картинка ДЕЙСТВИЙ (см. абзац ниже :) ). Экран как отображал все изменения фрейма при работе, так и отображает.

Вообще не чудны. Я была и есть таким же новичком, просто темы всегда разные. Чудно отсутсвие обратной связи, особенно тут, на добровольных началах. Достаточно часто не хватает конкретики в ответах, что не так, а также как раз вот той нужной внимательности к ответам в теме, чтобы ссылку открыли, скрины изучили, внимательно прочитали.
В том посте, который вызвал полемику можно было оставить только заголовок, а так получилось, что существенная часть в тексте под ним. Может она была случайно подцеплена, но в том месте, куда ссылка попадала, я этого текста не видела. Зачем создавать отвлекающий контент?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Вообще говоря, у LayoutWindow есть методы minimize и maximize правда, я слыхал, были нарекания на их работу
 
  • Спасибо
Реакции: catpaw

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851