Как убрать диалог Fix Links?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arrierguard

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
14
CS3
Возможно ли настроить ID так, чтобы он не выдавал запрос на тему "Что делать с измененными линками?", а сразу фиксил бы без напоминаний?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Как убрать диалог Fix Links?

А вы уверены что он их ВСЕГДА пофиксит правильно? ИМХО предупреждения такого рода отключать опасно. Поэтому и нельзя:) Когда индез уверен что фиксит правильно он итак не спрашивает. Что кстати не всегда есть гуд. Н-р я принес с работы публикацию, скопировал к себе, открыл. Забыл при этом вынуть диск из ДВД. Откуда он линки возьмет? Правильно. С ДВД и возьмет. А когда это до тебя дойдет (пол работы уже сделано) начинаешь материться и фиксить линки ручками.
 

arrierguard

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
14
Ответ: Как убрать диалог Fix Links?

lunatik сказал(а):
...Когда индез уверен что фиксит правильно он итак не спрашивает.
????????? оно жывое?

И в первых словах Вашего послания Вы меня еще и пугаете: мля, я должен проверять откеда ему придет мысель взять все эти линки?

Или все-таки я должен расценивать Ваш ответ как "увы, нет"?

ИМХО, :) нэофиты Индюка склонны принимать его как истину в последней инстанции. :) Раз нельзя, так и нельзя. ':(!!'

Видите ли, юноша, в достопамятном кварке по существу заданного мной вопроса в настройках присутствуют аж три варианта выбора, причем первый (ну его нафиг) и третий (проапдэйтить все, что шевелится без вопросов, а что не шевелится оставит эз из) не предполагают появления диалога (предупреждение о миссингах появляется в момент попытки вывода). Посему мне и в голову не пришло, что эдоуби считает пользователей за дебилов.
Надеюсь, я прав.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Как убрать диалог Fix Links?

Узнать в момент вывода что нужный линк лежит на флэшке которую заказчик уже давно унес - вот это дебилизм. Даже самый крутой профи допускает иногда самые дурацкие ошибки. Политика адобы предохранить от таковых по мере возможности. Не вижу в этом ничего плохого. Работайте в кварке пижаме кореле если вам хочется чтоб все было "как там"
1. Насколько я знаю вариантов выбора нет.
2. Как и кварк индез сначала проверяет насчет линков родной каталог публикации. Потом проверяет тот где файло (.indd) лежит. Если и там нету выдает предупреждение. В случае если у меня дома на один диск меньше чем на работе получается вышеописанная ж... т.е. автоматическая привязка линков к двд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.