Как в preps 8?

Лара Дмитриева

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
0
Сделать 2 спуска в одном как в этом шаблоне, который я нашла?
 

Вложения

  • ffsfd.jpg
    ffsfd.jpg
    119.9 КБ · Просм.: 761

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
на первый вопрос - в preps 8 хорошо!
на второй - внизу на кнопочке зеленой с плюсом нажмите правой кнопкой мыши - дублировать как рулон
 

zhus

10 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
13
Шутки шутками, но несколько лет назад я, катастрофически разочаровавшись в препсе, написал свой импозер. Уже больше двух лет он в жестоком (сотни спускополос за смену) продакшне, в прошлом году реализована третья версия. Поскольку работодатель в развитии продукта не в курсе и не заинтересован, могу попробовать опубликовать проект в паблик домейн. Для импозера требуется один из трех бэкендов. Квайт хот импозинг -- самый простой вариант, всё, что требуется -- лицензия на qhi. Реализовано глубокой параметризацией квайтовских скриптов. Пдфбокс -- безбожно жрет память, стабилен, много настроек распределения нагрузки на импозишн-серверы. Пдфлиб -- жутко круто, быстро, памяти надо немного, но геморная реализация, в связи с чем разработка приостановлена за отсутствием мотивации -- т.к. qhi есть в наличии. Основной мотив реализации импозера -- легкое управление библиотекой спусков -- на данный момент в библиотеке четыре ролевые (до восьми ролей) и три листовые разноформатные машины в любой комбинации, управление библиотекой вполне эффективно -- на рабочем компе стоит стим, даже есть время погонять скайрим '))') В реализации есть возможность полностью автоматичекого спуска при достаточном количестве входных параметром (презадано) и отсутствии срабатывания т.н. чекеров -- функций проверки спецкомбинаций параметров. Срабатывание чекеров контролируется оператором препресс gui-интерфейсом. Интересно?
 

zhus

10 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
13
Ччорт! Препс 8??? Я и седьмого-то не видел...
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Тоже пощупал бы, хотя сам препс пока устраивает.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328