Как в PS нарисовать развивающийся флаг ???

  • Автор темы Автор темы MOCKBA
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MOCKBA

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Помоги многоуважаемый All.
Как в шопе 7 нарисовать реалистично развивающийся флаг (пока неважно какой страны :)
Или может есть у кого качественные фотографии флагов Украины и Польши
 

Вложения

  • ukraineflag.jpg
    ukraineflag.jpg
    3.7 КБ · Просм.: 2 944
берешь флаг (например в кораловских клиппартах) или еще где - идешь в шоп и юзаешь Xenofex-Flag
весьма реалистично будет
 
На самом деле это весьма элементарно.Нет, повозиться конечно, придётся, но тем не менее. Liquify позволяет делать очень даже реалистичные флаги.Нанесение рисунка,- опять таки,-Liquify-искажение согласно образовавшимся складкам. Если очень надо, могу оъяснить подробнее.Просто роскошные флаги лепятся ещё в ZBrush.
 
Автор оригинала ronin
На самом деле это весьма элементарно.Нет, повозиться конечно, придётся, но тем не менее. Liquify позволяет делать очень даже реалистичные флаги.Нанесение рисунка,- опять таки,-Liquify-искажение согласно образовавшимся складкам. Если очень надо, могу оъяснить подробнее.Просто роскошные флаги лепятся ещё в ZBrush.
Если можеш ответь пожалуйста подробнее...
 
оки, только завтра.У меня просто рабочий день закончился. ок?
 
Автор оригинала ronin
оки, только завтра.У меня просто рабочий день закончился. ок?
Если можеш завтра ответь плз.
Очень нужно !
 
лучше попробуй Xenofex - намного проще
 
несу, несу, Москва!Короче так.Я прикрепляю файл.Думаю, ты разберёшься.
В Photoshop сие сделать несложно.Будут вопросы, непременно отвечу.Кстати, заливку градиентом, сразу разбивай по цветам.
 

Вложения

  • флаг.jpg
    флаг.jpg
    74.7 КБ · Просм.: 3 377
кстати, файл весит 74,7Kb
 
Можно еще взять уже готовый развивающийся флаг, и перерисовать на нем символику попиксельно. Гиморно - но эфективно. :)
 
где брать флаги

А что, www.flags.com никто не знает?
там есть _все_ флаги _всего_чего_угодно.
И самые правильные.
 
Подниму старую тему...
Никто не подскажет где можно взять анимированный развивающийся флаг России? (ссылка сверху уде мертвая :( )
 
Флаг России в развитии? Это только флаг США такой, ращзвивающийся, ну, по крайней мере развивался он много лет прибавляя полосы и звезды, а затем только звезды. На данный момент развитие прекратилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.