Как вам Illustrator CS6?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Как вам Illustrator CS6?

Как я понял, альтернативы классическим плагинам в ИллюстратореCS6 не сделали. Без плагинов новый Иллюстратор интересен меньше, чем старый с плагинами (я до сих пор держу Ai-CS3 ради Vector Studio и KPT).
 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?

CS3 - это есть удобно. CS6 сказочное, тормознутое (хоть и 64x), неудобное, ненужно расфуфыренное нечто. ИМХО.
 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?

CS3 - это есть удобно. CS6 сказочное, тормознутое (хоть и 64x), неудобное, ненужно расфуфыренное нечто. ИМХО.


Не по теме:
Для меня CS5 намного удобнее, чем CS3.
Стало ещё ближе к людям :)

 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
qsedftghk, CS3 шикарная версия, к которой есть все примочки типа выравнивания по повторному клику, есть максимум плагинов и скриптов, дополнений.
Но к сожалению есть один жирный и неудобный для работы минус: в CS3 клип-маска не считается главным объектом трансформации :(
Эх, вот ежели б пофиксить этот минус…

 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?

C маской, пожалуй, соглашусь, но меня это не сильно напрягает. На самом деле, ко всему привыкаешь. Найдётся и своя метода работы в новой оболочке, но мне, как человеку времён Dos`a, всё ленивее и ленивее перестраивать свой организм к новинкам, которые в данной софтине работу особо-то не ускоряют (например, см. пост №16). А ведь хочется больше relax-relax, чем work-work =)
 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
в CS3 клип-маска не считается главным объектом трансформации :(
Эх, вот ежели б пофиксить этот минус…



Не по теме:
"Я делаю это..." в индизайне. И в таких случаях у меня:
больше relax-relax, чем work-work
:)

 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
Любители делать рекламу в индизайне все время забывают нажимать кнопку package. Задолбали уже присылать макеты без шрифтов и картинок. Отправят idml и радостные дальше в твиттера лезут
 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
Любители делать рекламу в индизайне все время забывают нажимать кнопку package. Задолбали уже присылать макеты без шрифтов и картинок. Отправят idml и радостные дальше в твиттера лезут


Не по теме:
Есть такие же точно любители присылать AI без линков ))

Холивар, ура-ура! тему можно закрывать?

 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
Иллюстратор не умеет собирать линки и забыть картинку там раз плюнуть. Зато умеет эмбедить картинки и кнопарь на самом виду. В индизайне package используют единицы а уж эмбедят только случайно. % рекламных недомакетов в индизайне просто зашкаливает. Ладно хоть если догадаются пдф приложить. Править пдф сохраненный для печати то еще удовольствие, но лучше чем переписка с московскими банками. Мне так и не удалось поведать ихнему кулдезигнеру что такое собрать линки. Ладно бог с ним с холиваром. Накипело просто. Грабли мёбиуса
 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
Йожег, Иллюстратор умеет собирать линки :)
Ловите: Скрипт Package

 
Ответ: Как вам Illustrator CS6?


Не по теме:
Да есть у меня скрипты для иллюстратора которые умеют собирать линки. Спасибо добрым людям. Прикол в том что мне присылают без линков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.