[CDR X4 и ранее] Как вернуть палитру?

Андрей15

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго! Случайно скрыл (закрыл, сдвинул за экран или что-то такое) панель цветов, которые "Палитра CMYK.." Висела с правой стороны экрана.
Палитра включена, но её нигде нет. Другие палитры включаются и становятся с правой стороны, где и дефолтная была, но её саму никак там не включить. Она как бы есть, но её не видно нигде.
Как вернуть панель назад? Чтоб она хотя б где-то появилась, чтоб можно было перетащить куда надо.
Все настройки облазил, ничего не нашел ((
2020-05-29_153131.jpg
 
Сообщения
354
Реакции
76
Если нет важный настроек программы - при запуске удерживайте клавишу F8 - программа сбросит все изменения в настройках - и все будет как сразу после установки программы.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрей15

Андрей15

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Если нет важный настроек программы - при запуске удерживайте клавишу F8 - программа сбросит все изменения в настройках - и все будет как сразу после установки программы.
Делал, но мне нужен именно мой воркспейс. Там менюшка для плоттера, которая не включается больше ни на каком режиме (не знаю, почему так). Если сбросить рабочую область на дефолтную, то палитра то включится, а вот инструменты плоттера никак не вывести в шапку. Этой менюшки тогда вообще нет в настройках.
2020-05-29_153131.jpg
Может есть какой способ саму палитру вернуть в видимую область экрана?
 
Сообщения
354
Реакции
76
хм. это все усложняет ) - попробуйте найти палитры - Настройки - общие - местоположения файлов - скопируйте мою палитру Палитра CMYK-запасная.xml и добавьте ее как новую. это полумера - конечно же - и сделайте пожалуйста скрин всего экрана с открытым окном выбора палитр. и еще вопрос у вас два монитора?
 

Андрей15

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за палитру! Получился не временный выход, а настоящий. Ваш файл подменил мой при импорте и палитра встала на место, где и должна быть. И именно моя палитра с моими цветами, которые я сам уже туда добавлял.
PS. Монитор один. Уползать родной палитре было как-бы и некуда. Я уже даже разрешение монитора менял, когда пытался её вытащить. Не помогало ))

Спасибо, всё заработало!