как вы относитесь к совмещению работы

  • Автор темы Автор темы fikus
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: как вы относитесь к совмещению работы

fikus сказал(а):
Нормальное самомнение. Просто Вы трудоголик. Разные ценности и взгляды. По ночам, к примеру, я хочу спать и трахаться, а не чинить плоттер и делать чужую работу.

Лучше я одну ночь протрахаюсь с плоттером, зато потом неделя заслуженного отгула + доп. премия
 
Ответ: как вы относитесь к совмещению работы

to fikus
Если Вы хотите добиться чего-то в этой жизни - надо работать. А не имея образования - нужно не работать, а пахать, чтобы получить тот опыт, который сможет в некоторой степени заменить образование и обеспечить хорошим местом и достойной зарплатой.
 
Ответ: как вы относитесь к совмещению работы

Я скорее говорю о том, чтобы уметь для себя грамотно и удобно (для себя. У каждого свои настройки) разделять отдых и работу, и делать достойно свою работу, нежели так-сяк - свою и чужую. Я согласна с трудоголиками, что для них так удобней, как они распределяют свое время и приоритеты.
Для меня, например, важно, чтобы было время (всегда!) и на остальные мои ценности, не менее важные чем работа в офисе.

Вот в одном дневнике сейчас прочла:
"У меня к работе отношение - исключительно как к добыче средств на существование. И впускать работу в свою жизнь дальше, чем на те пол-шишечки, которые она уже занимает, я не собираюсь.
В корпоративном духе мне видится сектанство, в засиживании в офисе до ночи - неорганизованность или неустроенная личная жизнь."

Полностью согласна.
 
Ответ: как вы относитесь к совмещению работы

Шут сказал(а):
И ты ушел с ЭТОЙ работы?! :confused:

:D :D :D
Причина на в этом-скорее повод.
Работа была разъездная. За день по трём штатам помотаешься, а если по разным причинам задержка в дороге, те переработка, за это не платили.
А таких переработок набиралось в неделю часов 10-15.
Это много.
Ну и сама контора от меня в 65 километрах.
Бензин, машина...всё подорожало, а компенсации не было.
Потом за 5 лет я имел ОДНУ неделю отпуска и никаких медицинских покрытий.
Видешь-причин много.
Так что сейчас может быть и менял бумагу и лампочки. но не далее как в радиусе 20 км.
Так толком до сих пор и не определился-за мальчика держат, но не более....

Вот и весь ответ.
:rolleyes:
 
Ответ: как вы относитесь к совмещению работы

Shlyapa сказал(а):
То есть, трахаться спя?

Ну чередуя, не суть. Не озабочивайтесь, Шляпа :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.