Каким способом наносят принт на пластиковые тубусы под пистолет (типа строительного силикона)

Андрей Плинт

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Каким способом наносят принт на пластиковые тубусы под пистолет (типа строительного силикона) . Минимум 4 цвета. ??
 
пластиковые тубусы под пистолет
Картинку пистолета и тубуса в студию. Не все люди ориентируются в строительных технологиях.
И с какой целью интересуетесь? открыть кустарное производство, создать завод по изготовлению, сделать заказ на изготовление?
 
Тот, что есть у меня отпечатан шелкографией.
 
Пока писал RA уже дал ответ
 
Еще как вариант - термоусадка.
 
Требуется на таком тубусе напечатать картинку 4 цвета.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.9 КБ · Просм.: 52
Так и обычная самоклейка может вполне подойти, как более дешевый вариант, тем более если не требуется со всех сторон информацию наносить...
 
Возможно тампопечать.
 
УФ-печать. Можно ещё долго гадать. Но ТС, наверное, очень сильно нужна информация, раз он так активно участвует в обсуждении.
 
MrDesigner уже задавал вопрос - тираж? В принципе, ничто не мешает напечатать на бумаге (или пленке самоклеящейся) и оклеить, если тираж небольшой, и требований особых нет. Может, сувениры сделать нужно, 20 штук
 
Последнее редактирование:

у вас скорее обычная этикетка на пленке. Опять же тираж. 1-100 или 100тысяч. Если "небольшой", то цифра. Если "приемлемый" - флекса, офсет.
 
Аутсорсинг тоже рассматривается. Но мне на данный момент даже способ нанесения не понятен. Поэтому и к кому обращаться не понятно.
 
Аутсорсинг тоже рассматривается. Но мне на данный момент даже способ нанесения не понятен. Поэтому и к кому обращаться не понятно.
печать на тубном ламинате. Поиск выдает коллег. Сначала печатают, потом изготавливают тубы.
 
Требуется на таком тубусе напечатать картинку 4 цвета.

Я, конечно, могу ошибаться, но разве нанесение на метал (пластик) не делается ДО изготовления тубуса?

У вас есть готовые тубусы и нужно нанести макет? (тираж 10 000 предполагает возможность заказа на предприятии партии тубусов с принтом заказчика)
А на этих тубусах уже есть изображение?

PS
печать на тубном ламинате. Поиск выдает коллег. Сначала печатают, потом изготавливают тубы.
ЧТД
 
Последнее редактирование: