Каким способом наносят принт на пластиковые тубусы под пистолет (типа строительного силикона)

Последнее редактирование:
Тубы уже готовые . Беленькие чистенькие. Офсетом, трафаретом, флексой, шелкографией это понятно. Я надеялся мож кто реально сталкивался в работе с такой темой(.
 
Тубы уже готовые . Беленькие чистенькие. Офсетом, трафаретом, флексой, шелкографией это понятно. Я надеялся мож кто реально сталкивался в работе с такой темой(.
Вы задаете вопрос - как сделано. Отвечают, как можно, описывают способы и технологии, как можно сделать. Тут вопрос тиража и цены, а каких-то принципиальных моментов нет. Общие принципы не меняются.
Вы же не задаете вопрос - кто может сделать такой-то тираж или кто эти вот тубы печатал
 
На тубном ламинате можно и цифрой печатать, вопрос в толщине.
 
У виноводочников спросите, где они в вашем городе, на своих бутылках, шелкухой печатают. Может и у них удастся разместить заказ. Но у них на сколько я знаю краски очень дорогие и сохнут при больших температурах.
 
Не сочтите за рекламу, но вотъ. Не уверен, что такая цацка потянет тираж 10000, но технология как таковая на рынке есть, можно поискать что-то подобное у себя поблизости.
 
Всем спасибо за помощь!!!
Итого : На тубы наносится печать методом сухого офсета.
Подрядчик найден !!!