Какой фильм вы посмотрели последним? - 9

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Ну, а в целом, снять правдоподобный художественный фильм о космическом путешествии не реально. И не только потому что мы не путешествуем и вряд ли будем, но и потому что бытие космонавтов - это скучная регламентированная деятельность с рисками сниженными до минимальных порогов.

Посмотрел Omni Loop. Весьма специфичная картина со спорными смыслами, сильно обруганная в интернете. Тем не менее, скорее понравилась, чем нет. Эдакий очередной перезапуск дня сурка с неминуемой смертью в конце и попыткой смириться с оной.
 
Последнее редактирование:
Подожди, ты хочешь сказать, что "Отроки во вселенной" не основан на реальных событиях!?
 
Ну вот этот же, "мы сделаем вас счастливыми"
 
Ийон Тихий и Билброкс изначально были комедийными героями (Ийон с уклоном в Дон Кихота), да и в целом книжки были веселенькими. Я вот по временам вспоминаю "клянчевник ножесгребный" - особенно когда достают с рекламой.
 
Прилично выглядет "Пространство". Не будем говорить о "реалистичности", но хоть не клоунада
 
Прилично выглядет "Пространство". Не будем говорить о "реалистичности", но хоть не клоунада
... и кстати, хоть книжная серия и мощнее конечно, но мне даже после прочтения оной Expanse зашел. Вижуал отличный, смыслы из книжек не перевраны, а лишь несколько урезаны (куда ж в кино без этого)
 
Крайне чернушная и кровавая треш-комедия, на которую деньги дало Министерство культуры.
Отличный представитель своего жанра. Как тут принято говорить: "горжусь отечественным кинематографом"
Папасдохни.jpg
 
Посмотрел War Machine. Должен отметить, что как только воевать с Russkies стало не модно, американской военщине уже и побеждать стало некого. Ну что это за инопланетный боевой трансформер, которого можно тупо прижать к стенке бульдозером и засыпать щебенкой вентиляционные отверстия... Детский сад вместо превозмогания.
 
Последнее редактирование: