Какой фильм вы посмотрели последним? - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну постмодернизм вообще утверждает, что все вторично. Такой циничный взгляд, отчасти верный. Но мне это не мешает наслаждаться и современным вторичным по определению искусством.
Да я-то как раз за! Наслаждайтесь (без всякой иронии)! Я лишь высказал свое ни к чему никого не обязывающее мнение :)
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Black Mirror - Черное зеркало. Минисериал. Рекомендую. Антиутопия про новые компьютерные технологии. Первая скандальная серия как раз дрянь, можно пропустить, чтобы не портила впечатление (досмотреть потом если что), но все остальные серии как раз хороши. Истории между собой не связаны сюжетом, так что в любом порядке можно серии смотреть.
Замечательный сериал, вот прямо весь замечательный. Я не устаю его рекомендовать.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В фильмах конца 60-х, начала 70-х 42 улица выглядела очень живописно. Советская пропаганда показывала ее как гнездо разврата, видимо, автор вики основывался на детских впечатлениях.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Пересмотрел "Назад в будущее". В 3-й части начал непроизвольно решать задачу разгона автомобиля подручными средствами - системой тросов, шкивов и прочего. Паровоз было жалко.

ЗЫ. Ещё в первый показ мне одноклассник (татарии) сказал - сволочи, убили такой паровоз...
 

zeiv

Участник
Сообщения
91
Реакции
29
В фильмах конца 60-х, начала 70-х 42 улица выглядела очень живописно. Советская пропаганда показывала ее как гнездо разврата, видимо, автор вики основывался на детских впечатлениях.
В кино всегда всё живописно!
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Black Mirror - Черное зеркало. Минисериал. Рекомендую. Антиутопия про новые компьютерные технологии. Первая скандальная серия как раз дрянь, можно пропустить, чтобы не портила впечатление (досмотреть потом если что), но все остальные серии как раз хороши. Истории между собой не связаны сюжетом, так что в любом порядке можно серии смотреть.
Спасибо за наводочку '))' Классный сериал. Я еще не все посмотрела, но хорош. Такие темки современные. И про психа-типа-художника первая серия, хоть и неаппетитная, но по сутуации очень показательная.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Это современная, а там 70-е и кино.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Чего возбудились так все? :(

Я думал "Вторая" напоминает сериал "Винил"2016.
Но как-то мне не очень...'hz'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
переживаем за тебя, Валя
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Тему не попутал?
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
ну блин (((
upd.: Стоп. Почему тогда на заставке трейлера Татум и Гордон-Левитт в той же строке актеров?
;)
"Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт приняли участие в создании нового проекта Amazon - пародийной полицейской комедии «Товарищ детектив». Звёзды выступили не только в качестве продюсеров, но и как актёры дубляжа: сам сериал задуман как утраченный после падения Берлинской стены «шедевр» румынской кинематографии времён Холодной войны, созданный некогда правительством для продвижения коммунистических идеалов.
По сюжету, кассету с сериалом удаётся обнаружить в Штатах, и голливудские актёры, среди которых не только Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт, но и Клоэ Севиньи, Ким Бейсингер, Махершала Али и многие другие, озвучивают персонажей (которые, разумеется, говорят по-румынски) для того, чтобы выпустить сериал на американском телевидении. Главные роли, кстати, исполнили настоящие румыны - Флорин Пирсич-младший и Корнелиу Улиси. Их персонажи, детективы Грегор Ангел и Йозеф Бачу, вынуждены приступить к расследованию убийства своего коллеги Никиты Ионеско, но запутанное дело приводит их к раскрытию коварного плана по уничтожению Румынии капиталистами. "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.