Какой фильм вы посмотрели последним?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Истерический образ у ней получился. И всегда получается такой.
Не соглашусь, в "Вокзале для двоих" никакой истеричности нет, отличная официантка показана. Да и коза в "Маме" замечательная. '))'
Просто она лично вам не нравится.
Насчет игры. В " Любви и голуби" все переигрывали, это явно концепция режиссера была. именно перувеличение, игра, кадриль вообщем. Там и Дорошина играет, и Юрский, и Михайлов. Наверно, это единственно смешная роль у него, обычно Михайлов все сурьезных играл.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Я озвучку не люблю - в большинстве случаев халтурная. Если есть вариант с титрами или одноголосый - включаю такой.
Посмотрел, действительно, сильная хрень. Первая часть - жосткий английский юмор. :D
Причем, для полноты эффекта, озвучку советую именно, процитированную, мной многоголосную.
;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Велик и могуч русский язык 'shok2' Так хрень сильная? Или сильная хрень?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Думаю, если посмотрите хотя бы первую часть, вполне возможно, придумаете более образное определение... ;)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

У Гурченко еще есть роль в "Пяти вечерах" - гениальная.
Она, видимо, была "без тормозов", слабый режиссер не мог справиться с ее темпераментом. Отсюда актерские штампы.
Что касается "Любовь и голуби" - фильм симпатичный, и Гурченко на месте. А Шукшин - это, наверно, Юрский?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Юрский - алкаш дядя Митя
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Васи́лий Мака́рович Шукши́н, 25 июля 1929 года — 2 октября 1974 года.
«Любо́вь и го́луби» — советская лирическая комедия, снятая в 1984 году.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Спасибо за историческую справку. Чуть выше я писал что это Михайлов.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Посмотрела «День выборов». От души по смеялась. Вспомнила как работала на разных мероприятиях, концертах, конкурсах и прочее...
Ребята по радовали.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Смотрели Шпиона от души плевались. Михалков небось пожимал руки, хлопал по плечу и плакал навзрыд. Афтор снимай есчо, говорил. На фоне этого даже Цитадель шедевр. Сериал "Диверсант" в стопятьсот раз лучше этой поделки. Бог с ней с исторической достоверностью но сценарий и здравый смысл никто не отменял. Акунин пусть застрелится если он ЭТО одобрил.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Акунин пусть застрелится если он ЭТО одобрил.
У авторов, я заметил, вообще в последнее время какое-то некритическое отношение к экранизациям своих творений. Стругацкие, Лукьяненко, Акунин... Который, кстати уже не первый раз допускает изнасилование собственного романа доморощенными спилбергами - вспомните Турецекий гамбит и Статского советника, про сериалы вообще молчу... :(
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

вспомните Турецекий гамбит
А чо хорошего в этой книжке? скучная книга. Фильм повеселее вышел. '))' Актриса понравилась, и артист. Бероев лучше всех других Фандориных сыграл свою роль. И понравилось, что предателя поменяли, специально, чтоб обломать тех, кто читал. '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Согласен, Турецкий гамбит самая неудачная книга из этой серии (последние книги типа Весь мир театр я вообще не считаю за литературу). Однако и фильм получился фуфлыжный, самопародия - чего стоят одни телеграфисты-педики. 'beeee2'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

А там война то была? Из фильма непонятно. То Козловский кричит что война прямо завтра. То где-то тусит в застенках а потом целуется голубком на берегу речки и у них родится мальчик. Белый текст на фоне тумана распознать полностью не смогли. Так когда у них там началось? Такое ощущение что у Адика с Иосей получилось и ВОВ началась в 1943 а то и вовсе про нее забыли.

вбухать в кино 200 млн. а вернуть только 5 млн. это не каждому под силу.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

А главное - мотивация у героев ну очень загадочная. Бондарчука, за то что шпиона поймал, безо всяких объяснений в будке грузовиком, а Дорина, который с кулаками на Берию кидался и кучу политически вредных гадостей ему при этом наговорил - отпустили на все четыре стороны, чтобы нервы успокои, а потом, судя по всему, еще и повышение дали... '%)' В книге это все как то более логично было.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Запретная зона. Невероятная низкобюджетная дрянь. Впрочем, в данном случае, я не за фильмом в кино ходил. '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

ЛвЧ-3 кто-нить уже смотрел?
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним?

Пока нет, но собираюсь. Просто даже для порядку надо посмотреть. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.