Классифайд в Ventura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igorm

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Может быть, кто-нибудь сталкивался...
Имеем в публикации сотни иллюстраций, есть их список. Каким образом (кроме, разумеется как вручную) выставить в этом списке страницы, на которых расположены эти иллюстрации. Теоретически понимаю, что возможно, т.к. , если в Publication Manager щелкнуть по имени, Ventura выводит вас на нужную страницу. А практически - ума не хватает, чтобы с помощью скрипта решить такую задачу. HELP!
 

Sh

15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
Ответ: Классифайд в Ventura

Если к иллюстрациям прикручены подрисуночные подписи, к которым, в свою очередь, прикручен уникальный дескриптор абзаца, то можно пересобрать нумерацию страниц через создание оглавления.
 

igorm

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Ответ: Классифайд в Ventura

Подписей нет, это рекламные макеты, имеющие только имя файла.
 

Sh

15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
Ответ: Классифайд в Ventura

Это сложнее. Делал я как-то работу с 3 сотнями персоналий к каждой из которых прилагалась фото, в каждый фрем с фото я вставлял (руками, правда) индекс с фамилией, после чего вентура автоматом генерила индекс и с табуляцией, и с нумерацией, но про индексы я подумал перед версткой, вам несколько '))' сложнее. Так что надо искать скриптописАтеля.
 

igorm

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Ответ: Классифайд в Ventura

К сожалению... Этот скрипт вставляет фотомодули. Привязка идет к тексту. Как он работает - понятно на все 100, у меня такой есть. Но он не обращается к странице, он работает с текстом. И все равно, за участие - спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.