Классный плакат получился. Оцените.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Давайте остановимся на том что плакат должен изначально цеплять, адреса и мыло кому надо прочтут позже. Не будем давить, убираем плашку сверху, и золотую (типа) полосу, вытягиваем завитки, как раз получится разместить там всю информацию (можно девицу покрупнее "прости господи" натянуть), низ уменьшаем и располагаем там остальную информацию.
 

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Спасибо. Это примерно то, что я изначально хотел сделать. Обязательно попробую.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Плакат, незнаю ... Но фотография - говно, сисек нет и какя-то непонятная штука топорщиццо, толи продолжение шеи толи рука так угрюмо сфотана и неубрана стоковым фотографом, плю столь неуклюжая поза обезьянки с дешевой ижутерией на ушах. Шрифт вокруг фотки с засечками и без, да и время везита нужно назначать к врачу, вобщем, я понял плакат тоже говно '))' Ну разве я не прав?

P.S.
А эти жууудкие кореловские градиенты, "типа" золото и сияние глоу вокруг "моей прелести". Бваа-аагагаа ...
Не не ... фи!

P.P.S.
Просто фотка говнянская, сисек то нету! А собственно, потянет ли женщину к ювелиру Олександру, глядя на плакат с сиськами?
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

jASS, вот тебя понесло)))
Хотя мне тоже плакат не нра.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

funny1, под пиво коментил, не со зла :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.


Не по теме:
резюме: не пейте по четвергам '))'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

вообще-то...

1. уже заголовок темы говорит, что автору обсуждение неинтересно...
2. на любое заявление, что представленное творчество = [цензура]
у топикстартера есть замечательный аргумент "аудитория, мол, у него немецкая"...
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Слушайте народ, ну нравится мне у вас тут. И обосрут и извинятся потом. И советом помогут.

уже заголовок темы говорит, что автору обсуждение неинтересно
Название - это провокация. Ведь понятно, зайдут глянуть, кто тут такой наглый. А плакат понятно не идеальный. И начнётся...
у топикстартера есть замечательный аргумент "аудитория, мол, у него немецкая"...
А это разве не накладывает свой отпечаток? Автор в Германии живёт?
 

RED_

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

а что это за телесного цвета чать после лица девушки так и должно быть?? заканчиваетсялицо и какое-то невнятное
 

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Выше уже писали об этом. Это часть руки. Действительно, надо убрать.
 

Manviewer

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.


Не по теме:
Другие люди...
Вы знаете, я тоже в Европе живу. с такими вот "другими".
И могу судить со своего... окопа :)
Эти люди пока не стали другими. И вряд ли станут. Даже их дети - и то, не совсем "другие"
Иначе не было бы "русских магазинов", "русских... ювелиров" etc
Оценивать этот плакат с профессиональной точки зрения я не могу - не компетентен.
Как потребителю - у меня лично такого типа плакаты (и всяческие одноразовые журналы) вызывают чувства обиды, чтоли (сродни той, что "за державу")
Уже несколько лет как я отказал себе в
...несчастье видеть рекламу для русских немцев
И не я один такой.
Так давайте же не будем недооценивать себя и соотечественников...
Спасибо, что прочли.

 

Djambient

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

второй вариант вроде бы получше, но не намного. про руку девушки я повторятся не буду так как уже писали об этом, мне вот совсем не понятен браслет/серьга(?) в левом нижнем углу. толи больше сделать, толи удалить. в чём необходимость разбрасывать контактную информацию по всему плакату? да и в чём необходимость в сокращении (Bismackstr. 10) ведь так намного красивее: Bismackstraße 10.
текстовые блоки не выровнены - бросается в глаза. ктото здесь уже писал (и я с ним согласен), что пока не начнёшь внимательно читать текст, не поймёшь очем вообше речь. странная мода пошла, чуть что сразу бабу красивую/сексуальную/по возможности ещё и обнажённую завигачить и всё, мега крутая реклама готова:)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Не секрет что основными потребителями брюликов и прочей бижутерии являются женщины. Возможно тренд изменится, но пока мужик увешаный браслетами и колье выглядит странно :)
 

Djambient

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Не секрет что основными потребителями брюликов и прочей бижутерии являются женщины. Возможно тренд изменится, но пока мужик увешаный браслетами и колье выглядит странно :)
Cтранно то странно, но благодаря нестандартному приёму, привлечет внимание:)
ну а если серьёзно, то тёлочка не обязательна, хотя по смыслу и подходит:), я считаю что так не вызовешь к продукту много интересса ибо подход и методы его реализации банальны,плюс они сливаются с массой аналогичных реклам с красивыми тёлками, которых умудряются даже в рекламу автосервисов впихнуть.
 
A

aleksandr-yar

Гость
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Про плакат соглашусь с Lionet, a вот визиточки очень даже ничего. Молодца!
 

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

текстовые блоки не выровнены .

И куда скажите эти блоки ещё выравнивать?


что пока не начнёшь внимательно читать текст, не поймёшь очем вообше речь
А слово "ювелир" незаметно совсем? Или надо паяльник с молотком поставить, понятнее будет? Сомневаюсь.

мне вот совсем не понятен браслет/серьга(?) в левом нижнем углу. толи больше сделать, толи удалить
На визитку посмотрите, просто повторяющийся элемент.
 

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Сообщение от lunatik Не секрет что основными потребителями брюликов и прочей бижутерии являются женщины. Возможно тренд изменится, но пока мужик увешаный браслетами и колье выглядит странно Cтранно то странно, но благодаря нестандартному приёму, привлечет внимание
Да, да. Это очень понравится по большей части верующим выходцам из казахтанских, киргизских и др. деревень и колхозов бывшего союза, которых здесь большинство.

Прямо так все здесь такие же как и в Москве.



Не по теме: Другие люди... Вы знаете, я тоже в Европе живу. с такими вот "другими". И могу судить со своего... окопа Эти люди пока не стали другими. И вряд ли станут. Даже их дети - и то, не совсем "другие" Иначе не было бы "русских магазинов", "русских... ювелиров" etc Оценивать этот плакат с профессиональной точки зрения я не могу - не компетентен. Как потребителю - у меня лично такого типа плакаты (и всяческие одноразовые журналы) вызывают чувства обиды, чтоли (сродни той, что "за державу") Уже несколько лет как я отказал себе в ...несчастье видеть рекламу для русских немцев И не я один такой. Так давайте же не будем недооценивать себя и соотечественников... Спасибо, что прочли.
 

Djambient

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Да, да. Это очень понравится по большей части верующим выходцам из казахтанских, киргизских и др. деревень и колхозов бывшего союза, которых здесь большинство.

Прямо так все здесь такие же как и в Москве.

Вы правы. Вы делаете офигительный дизайн, а так же продолжайте его оправдывать какими-то там переселенцами.
 

bosspb

Участник
Топикстартер
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Классный плакат получился. Оцените.

Какието там переселенцы - это не мои слова. И дизайнер я не супер. Просто не пойму, почему все так упёрлись в то, что нет никакой специфики в работе с этими переселенцами. А мои работы полюбому лучше того, что они, переселенцы предприниматели, сами себе дома "дрюкают".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.