Книга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ozolin

Участник
Топикстартер
Сообщения
94
Реакции
0
Выношу на ваш суд свою работу.
Блок книги (экономическая тематика) 130х200, 224 страницы. Иллюстрации выполнялись с максимальным сохранением стиля иллюстраций оригинальной книги.
Обложка выполняется сторонним дизайнером и будет размещена позже - после окончательного утверждения.
Жду ваших комментариев.
 

Вложения

  • 32_vv.jpg
    32_vv.jpg
    62.5 КБ · Просм.: 925
  • 36_vv.jpg
    36_vv.jpg
    65.7 КБ · Просм.: 847
  • 40_vv.jpg
    40_vv.jpg
    39.8 КБ · Просм.: 858
  • 95_vv.jpg
    95_vv.jpg
    53.5 КБ · Просм.: 948
  • 98_vv.jpg
    98_vv.jpg
    69.3 КБ · Просм.: 884

Ozolin

Участник
Топикстартер
Сообщения
94
Реакции
0
Ответ: Книга

И еще две страницы
 

Вложения

  • 100_vv.jpg
    100_vv.jpg
    55 КБ · Просм.: 909
  • 106_vv.jpg
    106_vv.jpg
    46.7 КБ · Просм.: 935

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: Книга

Сплошные дыры. Шапка "8" устрашает сама по себе + выравнивание по центру.
График с тенями вообще что-то!
 

Ozolin

Участник
Топикстартер
Сообщения
94
Реакции
0
Ответ: Книга

1. Дыры? О чем именно речь идет. Возможно в тексте есть сдвоенные пробелы и вы о них? Если так, то я знаю - чистовой текст от наборщика еще не пришел и я хочу успеть внести все изменения в макет до этого светлого мига.
2. Тени на графие получилсь резковаты. В макете они довольно бледные и восприятие не забивают - видимо экспорт в джипег негативно сказался на здоровье и самочувствии эффекта:)
3. С удовольствием приму предложения по шапке.
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Книга

Нет, имеется ввиду, что это именно график. Рабочий инструмент, результат исследований. Следующим шагом - вставим Чебурашку в таблицу Менделеева?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 645
Реакции
1 015
Ответ: Книга

Ужасные шрифты, совершенно не сочетающиеся друг с другом. Зачем между абзацами увеличено межстрочное расстояние? Подпись под рисунком обычно делается мельче основного текста. Подписи залипают под рисунки, линейки к тексту, там где 8-я глава - дикий какой-то колонтитул и там же копирайт, все это прилеплено к основному тексту... Это пока просто залитый на полосы текст, а не верстка.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
903
Реакции
361
Ответ: Книга

1. Интерлиньяж для такого кегля при такой ширине колонки ИМХО плотноват (трудно искать следующую строчку).
2. Шрифт, использованный в заголовках я бы не стал применять в наборе. Вообще текст в заголовках (при необходимости) лучше переносить вручную во избежание...
3. В размерах отступов - межабзацных, в заголовках, эпиграфах... - противоречия.
4. Текст в капитальном начертании хорошо играет при строгом дозировании, здесь его IMHO многовато. В нижнем колонтитуле еще можно понять, но для чего он в сноске?
 

dezign

Участник
Сообщения
158
Реакции
0
Ответ: Книга

Поехало... визитки, книги....

Товарищи, кто-нибудь выкиньте на обсуждение номерок от гардероба... ну типа там шрифт номера подобрал, цвет....
В рутину...
 

madjmek

Участник
Сообщения
261
Реакции
0
Ответ: Книга

Умопомрочительно!
Не в рутину - в корзину.... и заново
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Книга

НПДО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.