• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

  • Автор темы Автор темы tdm123
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tdm123

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Пакет Adobe, верстка макетов, подготовка к печати, контроль цветопроб и финального результата.

От вас:

- Любовь к верстке (если это возможно)
- Желание работать долго и продуктивно
- Умение работать в команде на реультат

От нас:

- Достойный уровень зарплаты
- Бесплатные завтраки, обеды, ужины
- Парковая зона

Краткое резюме и подборку лучших работ на почту: srm()bork.ru с темой: "Резюме"
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Забыли добавить координаты рая. Но наверняка это пуп земли, дефолт-сити, по-простому - мск
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Обидный заголовок! Профессионалам нужен какойто типа вшивый дизайнер-верстальщик...
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Ну-ка хватит флудить, человек же РАБОТНИКА ИЩЕТ, это вам не Разговоры обо всем, понимаете ли.

даже не знаю, ставить ли смайлик.
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Бесплатные завтраки и ужины несколько напрягают... и без указания времени работы проживание скорее всего там же, парковая зона при этом плюс.
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Бесплатные завтраки и ужины несколько напрягают...
:)
А шо ж вы хотели - профессионалы так и работают... Сваливаются прям за компом...

 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Про бесплатный сыр все слышали? Ага!
Маш! Поставь смайлик?

 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Ну-ка хватит флудить
Дык, это меня убедили в прошлой теме про "ищю работу" Ай да ладно думаю, народ прикалывается и мне можно :) даже уважемый администратор руку приложил


А вообще говоря откуда дровишки? Могли бы кроме мыла хоть какие-то координаты дать. Самим же проще. Чем отправлять в корзину резюме с других городов.
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Хм.. http://bork.ru/
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Дизайнер-верстальщик с контролем цветопроб и финального результата... Ню-ню... :)
Это - уже не "дизайнер-верстальщик"... Это - скорее технолог (с "Любовью к верстке") ...
В "данном случае" - либо непонимание "задачи", либо попытка "объять необъятное" :)
Такие люди - "штучный товар", и стоят очччень дорого...
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик


Не по теме:
Черт, я - штучный товар и стою очень дорого. Спасибо, приятно осознавать:)
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Дизайнер-верстальщик с контролем цветопроб и финального результата... Ню-ню... :)
Это - уже не "дизайнер-верстальщик"... Это - скорее технолог (с "Любовью к верстке") ...
В "данном случае" - либо непонимание "задачи", либо попытка "объять необъятное" :)
Требования наглядно показывают какие "профессионалы" в этой команде. Также тыщ двадцать оклад и готовность к переработкам.
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

Ой да ладно нормальные требования. И з/п "тыщ двадцать" меня бы устроила. В наших краях и по кризисным меркам это совсем неплохо. Другой вопрос что мск стопудов а значит я в пролете
 
Ответ: Команде профессионалов требуется дизайнер-верстальщик

а поподробнее можно? местоположение, что понимается под "достойным уровнем зарплаты" и - во сколько ужины? т.е. режим работы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.