Комната смеха - 5 (продолжаем смеяться)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Спасибо
Реакции: Valentin
шеол — обитель мертвых в иудаизме...

там девочкам пропишут программу, ага
 
прогоама у знатоков русскаго езыка тоже неплохо звучит это не было бы так смешно если пост не про грамотность.
 
чо заморочится руский езык давно надо бонально упростить академики понимаеш собрались пушкины владимир сергеичи
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Сегодняшняя проверка первого макета началась весело:
info.jpg


Или это ближе к "жилетке"?..
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Автор – Марек Рачковски.
Подпись – "Папа, что такое Бозон Хиггса?"
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2013-12-05 10.43.07.jpg
    Zrzut ekranu 2013-12-05 10.43.07.jpg
    213.3 КБ · Просм.: 858
  • Спасибо
Реакции: magneto и Valentin
Сегодняшняя проверка первого макета началась весело:
Мне это напомнило свой опыт освоения Индиго 5500.
RIP понимает только латынь в именах файлов.
Всегда по договору, машина подключена к интернет и отсылает шифрованные отчеты на завод.
Когда директору "для контроля" через веб интерфейс дали доступ к кусочку статистики по краскопроходам и проч., выяснилось:

Что «русскоязычных инженеров компании очень веселят внутренние названия файлов "montag_visitki_заказчик_цензура.pdf

;]]
 
Последнее редактирование:
Что «русскоязычных инженеров компании очень веселят названия файлов "montag_visitki_заказчик_цензура.pdf
Ой, с этим отдельная тема.
Но уже даже не смешно, когда дизайнер нашей же типографии присылает что-то типа "energosberishenie". Повбывав бы.
Или вот ещё тоже "нравится", когда, предположим, тот же "А4_energosberishenie"
Но вот сама "А" и есть кириллица. А ты сидишь, и ждешь, когда же из рипа пруфы полезут. А их почему-то нет и нет. С чего бы??
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Во-во... точно:)
"Montag_oblogka_210x300.pdf" и вот этот вот «х» оказывается кириллица. Как'8] ?
А у нас в цензуре проскакивало личное отношение иногда к уж очень привередливому заказчику.
 
Я работал в студии при типографии. Один из операторов назвал обработанную для избирательного плаката фотографию довольно крупного политика «dupa.tif». Это грубая форма слова "попа". Политик пришел в студию поправить плакат лично. Оператор потерял работу. :)
 
С именами файлов прикольно было когда было только 8.3. И в эти 8.3 надо было втиснуть и заказчика и вид изделия и по возможности размер. :-)
 
Letitbit что то скрывает 'hmmm'
 

Вложения

  • letitbit.gif
    letitbit.gif
    88.6 КБ · Просм.: 960
Мне это напомнило свой опыт освоения Индиго 5500.
А у меня устойчивая образная ассоциация на "Дети Индиго" : Канада, два технических "сперца" на профилактике этой модели, оба по локти в разноцветных переливах, пол вокруг тоже украшен нехило, при этом один спец - черный, второй - азиат.
 
  • Спасибо
Реакции: magneto и Valentin
оба по локти в разноцветных переливах
Ну так , когда охлаждение подтекает, это еще ничего.
А вот если контроллер танка откажет и перегреет краску или "добавит игнорируя датчик уровня", вот тогда и полы и портки по самые локти...:)

Не по теме:
Я вообще не понимал, как плата контроллера фаршированная микросхемами может "плавать" внутри танка с краской и маслом.
 
Screen%20Shot%202013-12-10%20at%2023.34.37.png
 
Жор? по-твоему же мнению - первую и посл. картинку надо местами поменять???
а подписи оставить на месте
 
Картину дорисовал Jass, любезно разрешил запостить :)
По моему мнению слева должен быть бомж))) с вордом всё угадано.
 
Категорически не согласен с бомжом, с корелом все угадано :)
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.