JAW
20 лет на форуме
- Сообщения
- 15 795
- Реакции
- 3 454
А енто из него Anicolor ростётА вот снпч пошто офсету воткнули?

А енто из него Anicolor ростётА вот снпч пошто офсету воткнули?
Кстати, давно мучает вопрос - у этого аниколора, из-за его анилокса, проблем с муаром не бывает?А енто из него Anicolor ростёт![]()
В моральномВ физическом уничтожении юзеров других ОС?
Дмитрий, именно поэтому картинка в Комнате смеха, а не в ИнтересномСравнение последователей мировых религий с адептами Эппл сомнительно с этической точки зрения.
Туда не ходи! Сюда ходи!Это шутка, не более того.
Про это ничего не знаю, но переставить местами альт и конторл, точку перенести и правый шифт укоротить - явный признак приверженности к радикальным взглядам.Подсылке заминированной Вин в Майкрософт?
В качестве локации указана Мск, видимо, без адресов. А пуп земли в мавзолее, естественно.Набрал в яндекс-картах "Магазины сантехники в Москве".
Получил вот такой стёб. Что за ботва??
Посмотреть вложение 64295
Это мина под фундамент гейтсцивилизации просто!но переставить местами альт и конторл, точку перенести и правый шифт укоротить - явный признак приверженности к радикальным взглядам.![]()
с вирусами![]()