Комната смеха - 5 (продолжаем смеяться)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
и вообще, Жора.

не отмазывайся рассылками.

не допёр до правильного ответа в задаче ребёнка? :)
 
конечно. и он выше приведён.
 
гы. ещё один. на бан))))

ну замажь слово в последней картинке. смысл сохранится. а бан - мимо)
 
ещё сильнее замазать?.. ок.. а вообще .. я сюда 1 раз в году захожу последнее время.. :)
P.S. Если что, там было "боже мой" - но так как это у вас в Росии "может оскорбить чувства верующих" - замазал ;)
 
о.. удалили картинку.. Psy - Мирзулина случайно не ваша сестра? :)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и _MBK_
ещё сильнее замазать?.. ок.. а вообще .. я сюда 1 раз в году захожу последнее время..
и что?
этот пункт правил не изменился
На форуме запрещается...
5.11 Использование матерной ругани, включая всевозможные аллегории, эвфемизмы, намёки, звездочки или другие значки (№, %, # и др.) вместо букв, не только в постах, но и в никах и подписях. Употребление жаргонных и сленговых слов, а также эрративов.

а попав под горячую руку, можно и за вторую строчку вашего поста получить.
 
...и мы прощаемся с вами.
 
Смеюсь до упаду!
Не по теме:
Название темы кто-то забыл видимо?
 
Почему? Четвертый от моего пост очень смешной :D
 
Огромное количество очепяток мы наблюдаем как раз в печатных и непечатных СМИ, так что нечего на население пенять. Да и правила русскаго езыка то и дело меняются. И то что вчера было правильно сегодня уже не кошерно.
 
Ага-ага, "афтомашына "Жыгули"
 
Эти чудеса я наблюдал ещё в начале 80-х, когда подружка, работавшая в библиотеке академии наук демонстрировала мне некоторые документики, в которых присутствовал Хе-Мин-Гуэй, например. :) Это типа учОные от словесности такие эпистолы крапали.
 
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iDiots.html

То в Футураме прикалывались, теперь очередной стёб на эту тему.
Видать, слегка популярна продукция этой не очень известной компании )))
 
Поржал над "ребрендингом" яблока
wdwq.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Британские ученые открыли что быть безработным вредно. Мол стареет человек раньше и вообще теломеры укорачиваются.
В ходе исследования, профинансированного благотворительным фондом Wellcome Trust, специалисты измерили длину теломер в клетках крови из образцов, собранных в 1997г., когда участникам был 31 год. Они выяснили, что среди мужчин, оставшихся без работы сроком более двух лет, в два раза чаще отмечаются короткие теломеры. У тех, кто работает постоянно, таких изменений не наблюдалось.
Главная подлость в том что у женщин этот эффект не наблюдается 'hmmm'
 
Закон сохранения чего-то там гласит, что если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Ну, укоротились. И что? Наверняка найдется множество плюсов в безработных организмах, особенно в ленивом забугорье, где пособие выше, чем у нас ЗП.
 
Укорот наступает у тех кто по этому поводу парится. А кто не парится тот живет долго и счастливо. Как например жены-домохозяйки. Наверняка причина - депрессия, а не безделье.
 
Не знаю сюда или в жилетку. Вот зачем картинку из Простоквашино убили???

Жизнь злая штука.

Прислал ХХХ на YYY проект изменений в Правила.

YYY сказали написать к ним замечания.

XXX получил замечания и попросил написать письмо, чтобы эти Правила согласовал YYY.

Жду пока YYY попросит написать ответ.

Нет конечно на свои письма я уже отвечал неоднократно, но чтоб такой круговорот, это в первый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.