Комната смеха - 5 (продолжаем смеяться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

Вложения

  • 590553627.jpg
    590553627.jpg
    32.8 КБ · Просм.: 783

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
18+
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
В пояснительной записке к законопроекту, который накануне в Госдуму внесли депутаты ЛДПР Ян Зелинский и Елена Афанасьева, нашли большое количество ошибок.
"В настоящее время иностранные граждане и лица без гражданства работающие в России по договору подчастую не владеют знанием русского языка, т.е. официального языка на территории которой они работают. Также они между собой в рабочее время на рабочем месте разговаривают на родном их языке. Что коренное население приводит в негодование", - говорится, например, в документе.

Утром в пятницу наши коллеги из Ъ-ФМ обратились к Яну Зелинскому за комментарием. Лучше бы депутат ничего не комментировал, потому что вышло еще смешнее, чем было. "Я понимаю, по поводу чего вы имеете в виду", - так депутат начал свой ответ. Потом объяснил: "Когда мне пришла мысль, чтобы ее не потерять, я начал ее быстро писать". И далее в том же духе.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и _MBK_

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Слабообразованные и закомплексованные особи, чтобы выглядеть важно и серьезно, часто пробуют выражаться официально, "умно", что и приводит к означенным результатам. Множество политиков в разных странах "страдают" этим недугом. Из самых известных – Буш-мл. Наш польский, Валенса, тоже известен. Но ему простительно – он все-таки работяга, электрик по первой профессии. Некоторые из его фраз перешли в крылатые – например, "Jestem za, a nawet przeciw (я – за и даже против)".
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
На почту вот такое заманчивое предложение приплыло:
хомяк!.jpg


Не по теме:
самое главное, что он официальный:)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ага мне вот в почту свалилось "Стартовал конкурс спидранов в StarCraft II от GLADIATOR" так все время называние как-то не так читаю? что за напасть 'hz' 'tssss'
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
This is a ship-shipping ship, shipping shipping ships.
 

Вложения

  • BWPmQRoCEAASQoo.jpg
    BWPmQRoCEAASQoo.jpg
    86.2 КБ · Просм.: 911

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Последнее редактирование:

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Во-первых, фото не мое.

Во-вторых, а как самолеты летают, а крыльями не машут? '))')

Ну и в-третьих, тут, в общем-то прикол в подписи, причем именно английский вариант.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Когда это фото вижу, всегда вспоминаю:

Beginner level:
Three witches watch three Swatch watches.
Which witch watches which Swatch watch?

Advanced level:
Three switched witches watch three Swatch watch switches.
Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Expert level:
Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched Swiss witch-bitches, wish to watch three Swiss Swatch watch switches.
Which Swiss witch-bitch which wished to be a switched Swiss witch-bitch, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
хм. а все слова в этих уровнях соответствуют правилам форума? :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ну уж тогда и дойч.

die fliegen, die fliegen, heißen fliegen, weil sie fliegen, aber die fliegen, die sitzen, heißen nicht sitzen, obwohl sie sitzen, sondern fliegen, wie die fliegen, die fliegen.
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148

Не по теме:
И побеждает @Psy со своим "Буффало буффало буффало, да не выбуффаффало"'))'
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
- Вот воч?
- Сыкс воч.
- Сач мач?
- Ту хум хау!
- МГИМО финишд?
- Аск!
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Вспомнилась легенда журнала "Огонек" про опубликованную цветную фотографию ночной улицы Кой-кого, захватившей и часть вывески Парикмахерской номер раз, но без парика и ма.
Внимание, вопрос: как долго и в каком месте болело у главреда и выпускающего?И у кого из них сильнее?
Дело было в далеких шестидесятых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.