Компактные ПК

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 472
Реакции
12 482
Неплохой. Он тихий?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Где thunderbolt есть там и можно
Я про то, что это некрасиво и убого (хоть где-то и возможно). Раз нужна видеокарта - так бери ПК. Нюки не для этого.

1702458745252.png
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058

Не по теме:
Вот теперь кусаю локти... В прошлом году хотел апгрейдить, но так вышло (одно за другим), что купил второй комп. да, системник меньше и легче, но совсем не мини...

И да, я как-то писал пару лет назад, что в синий экран машина выпадает.
(тестировалась ошибка памяти, но какой из... не понятно)
Так вот, если что, смотрите (в лупу) на саму планку. Мы (со товарищи) разглядели маленькую не то царапинку, не то подгар на дорожке одного из модулей.
Сейчас добавил в старый комп +2 планки, и все, не выпадал в синьку более года, больше

 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 472
Реакции
12 482
это некрасиво и убого
Ну это когда ноут или такой миникомп с болтом уже есть и захотелось играть. А если планировать покупать логичнее тогда сразу что-то со слотом под карту в одном корпусе, тут помимо этого Зотака масса вариантов и готового и самосбора разной степени компактности.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ну это когда ноут или такой миникомп с болтом уже есть и захотелось играть. А если планировать покупать логичнее тогда сразу что-то со слотом под карту в одном корпусе, тут помимо этого Зотака масса вариантов и готового и самосбора разной степени компактности.
1702461244948.png
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
464
Реакции
225
Это решается "свистком", если вдруг внутри нет вайфая. Тоже самое про блютуз. Рабочие моменты.
может мне просто со свистками не везло, но работают они как раз отвратительно.
На фоне кучи других устройств, что у меня работают дома от вайфая(включая два свистка), этот неттоп отлично принимает сигнал.
 
Последнее редактирование:

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
464
Реакции
225
А если учесть цену, за которую достался, то вообще на душе теплеет, как от коньяка))
Мне его за 44 тыщи привезли(весной 2022, в разгар электронико-паники, когда процы и видюхи из продаж пропадали). По видимому по ошибке. Потому как в этом же магазине младшая модель на i5 стоила 65тр.
Я думал увидят ошибку и не привезут, скажут кончился. Приходил день доставки. Переносят на день. Но понятно думаю. Но на следующий день привозят. Осматриваю коробку - вроде правильная модель. Не верю. Вскрываю, достаю. По корпусу понять не возможно. А комп пустой, без винды, не запустишь. Ладно забираю.
Вечером до дома довез, запустил. Обманули гады*! Заказывал топовую версию 2021 года, а привезли топовую версию 2022 года, на новой ревизии интела!

* - правда я понял это не сразу, а после того как дрова на чипсет не встали
p.s. но эта история компенсируется покупкой видюхи rx6600 за 76000 рублей, примерно в то же время....
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 210
Реакции
2 058

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
464
Реакции
225
Не для развлечений, а для работы.
вот на такое чудо можно обратить внимание.
у меня на таком в печатном цеху пара машин крутится. Без вентиляторов. Пудру не сосет.
Пока нареканий нет, срок эксплуатации почти 2 года.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

vitalog

12 лет на форуме
Сообщения
83
Реакции
29
Позавчера пришло с алиэкспресса вот такое чудо: Мини-ПК. Первые впечатления: шустрый, тихий (вентиляторов нет совсем), холодный, нагружать чем-то тяжелым пока не пробовал. Я им заменил другое подобное устройство: совсем маленькое и с вентилятором. Очень уж сильно гудел.
 
  • Спасибо
Реакции: suntory

Micaulus

Участник
Сообщения
12
Реакции
3

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175

Не по теме:
Вот мой конфиг стартовый для возможного дальнейшего апгрейда по всем параметрам. В Питере цена 67 500. И это без разгона.

Opera Снимок_2023-12-15_205401_www.dns-shop.ru.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: densen