композитный пдф

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
двукрасочная брошюра в помощь наркоманам.
грейскальные битмапы, крашеные кварком в пантон при экспорте в композитный пдф оказываются смыковыми.
глюк или недостаток образования? :rolleyes:
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: композитный пдф

из 6-го кварка выводить (экспортировать) как Device-N

для версий 4-5 пользоваться CreoColorTiffXT (бесплатно с сайта creo) или подобным
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: композитный пдф

Экспорт это что? Кварковский встроенный? Если печать на дистиллер, с нормальными установками?
Хотя, вообще, композиты со спотовыми цветами не очень любят на выводе, может PS и сепаренный лучше отдать?
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: композитный пдф

1998 сказал(а):
из 6-го кварка выводить (экспортировать) как Device-N

для версий 4-5 пользоваться CreoColorTiffXT (бесплатно с сайта creo) или подобным

Да без всего у меня 6 акробат дистиллером делается, только что тестанул и PitStоp-ом проверил.
 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: композитный пдф

metr сказал(а):
Экспорт это что? Кварковский встроенный? Если печать на дистиллер, с нормальными установками?
Хотя, вообще, композиты со спотовыми цветами не очень любят на выводе, может PS и сепаренный лучше отдать?
экспорт всяко-разный. и печать на драйверы разные и на дистиллер... установки нормальные. смотрел пс арлекином - та же хрень.
у меня две 2-х крас. разнопантонные брошюры складываются на один печ.лист. спуски я делаю сам в акробате. поэтому композит. не хотелось сепс2комп использовать - он иногда ошибается, да и неправильно это. ))
да, кварк 5 01.
делать нужно было быстро, поэтому просто избавился от пантонов, правда пришлось епсы перекрашивать, ну да ладно... а вопрос остался

CreoColorTiffXT посмотрю, спасибо 1998
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: композитный пдф

metr сказал(а):
Да без всего у меня 6 акробат дистиллером делается, только что тестанул и PitStоp-ом проверил.

чего проверил?
вопрос о выводе в композитный пс (пдф) грей имиджа крашенного в пантон
из 5-го кварка
разве только у тебя CreoDistillerStartupAssistant или как его там
 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: композитный пдф

скачал CreoColorTiffXT. поставил... все стало как должно было
спасибо 1998. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.