Конференция "Газетный дизайн"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Коллеги, на сайте конкурса "Газетный дизайн" (www.newspaperdesign.ru) вывешена предварительная программа конференции "Газетный дизайн", которая пройдет в 22-24 октября в Москве. Там же вывешены регистрационные формы. Участие в конференции в этом году бесплатное, но регистрация обязательна.

Ждем ваших комментариев и предложений по поводу программы.
 

Autograph

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Меня интересует, как иногороднего где мы будем размещаться и на каких условиях?
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

К сожалению, вам самим придется заранее побеспокоиться о бронировании гостиниц. (Ближе к делу мы вывесим список гостиниц на разные бюджеты с координатами.) Участники также самсотоятельно оплачивают проезд, проживание и питание. Однако всю эту информацию можно уже сейчас найти в Интернете. Можно, конечно, и в самом Ренессансе остановиться, но это очень дорого.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"


Не по теме:
Опять у Славика ночевать придется :)
 

Nastya

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Как раз вчера смотрела окрестности Ренессанса. Может кому-то пригодится информация. Неподалеку есть:
"Космос" = от $70
"Измайловская Гамма-Дельта" = от $48
"Волга" = от $117
"Турист" = от $33 (цены за 1-местный номер)
а вот ссылочка еще: http://www.business-travel.ru/msk/mapsearch.htm
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Есть еще гостиница "Восход". Досупно по цене и рядом с метро. Хотя на м. Отрадное.
 

Anhen

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Dmitri Surnin сказал(а):
Коллеги, на сайте конкурса "Газетный дизайн" (www.newspaperdesign.ru) вывешена предварительная программа конференции "Газетный дизайн", которая пройдет в 22-24 октября в Москве. Там же вывешены регистрационные формы. Участие в конференции в этом году бесплатное, но регистрация обязательна.

Ждем ваших комментариев и предложений по поводу программы.



Спасибо за информацию.
Наша редакция с интузиазмом '%))' отнеслась к данной идее. Учиться мы любим, хлебом нас не корми '8] . Вообщем решили поехать почти всем составом 'ansambl'. Надеюсь наш интузиазм не напрасно. Кто-нибудь был участником 2 конференции ... было бы интересно услышать отзывы.
 

Nastya

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Второй еще не было.
Первая прошла в прошлом июне и была отличной подпиткой для мозгов (как минимум для моих ;)
Многое зависит от вашего нынешнего уровня. Газетному монстру, возможно будет скучно... Вот кому такую конференцию просто необходимо посетить, так это редактору. Польза газетному дизайнеру — неоценимая ;)
 

Anhen

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Вот съездим ... и выясним наш уровень.
А редактор у меня золотая 'beer1'. В мои дизайнерские дела старается нос не сувать и доверять.
 

Anhen

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Добрый день (или что там у Вас за окном?)!
Мы зарегистрировались почти всей редакцией (5 человек)
Но ответ пришел только на одно письмо ... на мое :)
Почему так получилось? Сотрудники волнуются. Этот ответ должен обязательно прийти? Или он ничего не значит и мы можем спокойно приезжать?
С уважением, Аня
 

Autograph

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Я вообще ничего не получил... хотя отправил все как положено еще неделю назад... товрищи дорогие проверте плиз. Мой адрес designtmn@mail.ru Павел Огнев
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Anhen сказал(а):
Добрый день (или что там у Вас за окном?)!
Мы зарегистрировались почти всей редакцией (5 человек)
Но ответ пришел только на одно письмо ... на мое :)
Почему так получилось? Сотрудники волнуются. Этот ответ должен обязательно прийти? Или он ничего не значит и мы можем спокойно приезжать?
С уважением, Аня

Все нормально. Все получили. Приезжайте всем оркестром. :)
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Autograph сказал(а):
Я вообще ничего не получил... хотя отправил все как положено еще неделю назад... товрищи дорогие проверте плиз. Мой адрес designtmn@mail.ru Павел Огнев
Павел, все получено. Спасибо.
 

Nastya

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Привет! И у меня те же волнения... отправила заявку еще 6-го июля, а сегодня мне пришло письмо с предложением поучаствовать в конференции, зарегистрироваться...
(grigorjeva@apress.ru)
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Nastya сказал(а):
Привет! И у меня те же волнения... отправила заявку еще 6-го июля, а сегодня мне пришло письмо с предложением поучаствовать в конференции, зарегистрироваться...
(grigorjeva@apress.ru)

ВСе в порядке, не волнуйтесь. Просто мы делаем рассылки (и еще будем делать) по базе данных участников обоих конкурсов. И еще через другие каналы могут приходить сообщения. Уж извините. :)
 

Meravingen

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Вы извините, но я тоже волнуюсь. Мы с редактором едим. Запланировано сделать несколько номеров вперед, а то какраз на время верстки приходится... Мой адрес kudasov@itcom.net.ua. Проверьте пожалуйста, а то спать не могу...
 

Trushkin

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Здравствуйте!
Вы не могли бы проверить пришли ли наши анкеты и каков результат.
Великий Новгород
Трушкин Михаил Анатольевич
Петрищева Ольга Александровна
Лаптий Светлана Николаевна
Вот мой адрес trush99@mail.ru
Заранее спасибо, Михаил.
 

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Уважаемые Meravingen и Trushkin! Все ваши анкеты зарегестрированы. Не волнуйтесь, приезжайте.
 

elandreey

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Мне бы тоже хотелось бы знать, принята ли заявка. Отправлена 27.06.05. e-mail: elandreey'cooll)'yandex.ru (Елисеев Андрей) а то уж и в помошники набивался... *[[
 

Autograph

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"

Было бы хорошо всем (кому нужно) иногородним скинуться да снять 5 комнатную квартиру или частную гастиницу в Москве на 2 дня. Отдохнуть всем вместе и пообщаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.