Конференция "Газетный дизайн"!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bannikovasm

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

В прошлом году на сайте конференции был выложен файл с зарегистрированными участниками. Может быть есть смысл сделать так же и в этом году?
 

Cheremuha

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

А сколько человек от одного издания может присутствовать на конференции?
(Мы с коллегой отправили анкеты на регистрацию. Я в списках зарегистрированных участников есть, а ее нет. Как узнать, рассматривалась ли ее анкета?)
 

wonder

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

bannikovasm сказал(а):
В прошлом году на сайте конференции был выложен файл с зарегистрированными участниками. Может быть есть смысл сделать так же и в этом году?
Уже вывесили ))


Cheremuha сказал(а):
А сколько человек от одного издания может присутствовать на конференции?
(Мы с коллегой отправили анкеты на регистрацию. Я в списках зарегистрированных участников есть, а ее нет. Как узнать, рассматривалась ли ее анкета?)
Анкеты не отсеиваются, пока регистрируем всех (хотя количество зарегистрированных уже перевалило за количество вмещающихся в зал)).
Поэтому либо продублируйте анкету коллеги, либо напишите на conf (at) newspaperdesign.ru

Светлана Максимченко,
оргкомитет
 

wonder

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

И еще: кто-то писал по поводу официальных приглашений на конференцию для редакции (не могу найти где) - если нужны приглашения, то пишите Елене Разумовой в АНРИ <erazumova @ airp.ru> (телефон (495) 797-95-67), она все организует.
 

ЖилкинВлад

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

wonder сказал(а):
И еще: кто-то писал по поводу официальных приглашений на конференцию для редакции (не могу найти где) - если нужны приглашения, то пишите Елене Разумовой в АНРИ <erazumova @ airp.ru> (телефон (495) 797-95-67), она все организует.


Спасибо огромное, и так обошлось. Просто распечатал программу конференции и первую страничку с анонсом. Хотя ребяам спасибо за помощь (advokat99), теперь главное взять билеты.
А как будет с жильем?
 

Мстислава

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

Здравствуйте!
А как узнать зарегестрировали нас (мы с подругой отправляли анкеты) или нет? Ведь вывешенный список не обновляется...
 

wonder

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Конференция "Газетный дизайн"!!!!

Мстислава сказал(а):
Здравствуйте!
А как узнать зарегестрировали нас (мы с подругой отправляли анкеты) или нет? Ведь вывешенный список не обновляется...

вот сегодня наконец обновили - проверяйте )
 

apx193

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Только сегодня узнал о времени и сроках проведения конференции. Так как регистрация закончена, возможно ли попасть на конференцию без нее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.