КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

  • Автор темы Автор темы StadlerForm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

StadlerForm

Гость
Топикстартер
Компания Stadler Form объявляет конкурс на лучшее дизайнерское оформление увлажнителя воздуха Anton. Главная задача участников – оригинально подчеркнуть швейцарское происхождение «Антона». Победитель получит увлажнитель воздуха Anton в своем же авторском дизайне!
Anton – ультразвуковой увлажнитель воздуха, который отличается миниатюрными размерами и нешуточным функционалом. Он с легкостью создаст желаемый микроклимат даже в большой комнате и наполнит ее вашим любимым ароматом. Фильтр для смягчения воды ANTICALC значителдьно уменьшит вероятность появления белого налета, а картридж с ионами серебра Ionic Silver Cube™ защитят воду от бактерий. Внешне Anton лаконичен и элегантен – и в этом его уникальность. Но к Новому году компания Stadler Form решила на время сделать Anton холстом для воплощения ваших идей! Дизайнерское решение со швейцарским колоритом – вот залог успеха вашего эксклюзивного макета.
Что будет на макете – решать вам! Может быть, отряд снежинок, летящих к альпийским склонам, или абстракция в красно-белых цветах швейцарского флага, а может просто остроумное высказывание, набранное шрифтом Helvetica. Главное – чтобы в работе гармонично сочетались ваш талант, швейцарский дух и эстетичность.
Конкурс проводится с 1 по 27 декабря на официальной странице компании Stadler Form в Facebook. Там же вы найдете все правила и требования к конкурсным работам.
Принять участие в конкурсе может каждый.
Если вы цените стиль и высокотехнологичную технику, то конкурс «Anton из Швейцарии» - ваш шанс проявить свой талант и получить в подарок суперсовременный ультразвуковой увлажнитель воздуха, который станет достойным украшением вашего интерьера.
Дерзайте!
 

Вложения

  • Anton.jpg
    Anton.jpg
    45.7 КБ · Просм.: 750
Ответ: КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

"Антон из Швейцарии. Не надо штопать." (С)
 
Ответ: КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

бггг
 
Ответ: КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

"Нет, это не тостер"
 
Ответ: КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

... Anton – который отличается ... миниатюрными размерами и нешуточным ... Он с легкостью создаст желаемый ... даже в большой комнате и наполнит ее вашим любимым ароматом ... уменьшит вероятность появления белого налета защитя ... от бактерий ... Anton лаконичен и элегантен – и в этом его уникальность ... Но ... компания ... решила на время сделать Anton холостым, для воплощения ваших идей! Главное – чтобы ... швейцарский дух ...
Если вы цените стиль и высокотехнологичную технику, то конкурс «Anton из Швейцарии» - ваш шанс проявить свой талант и получить в подарок ... воздуха, который станет достойным украшением вашего интерьера.
Дерзайте!
Дык он чо, сыром пахнет, чтоль? '8|'
 
Ответ: КОНКУРС "Anton из Швейцарии"

Я всегда думал, что Stadler только электрички делает. А он возомнил себя Сименсом и взялся также за бытовую технику. Ну-ну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.