Конкурс Фотожаба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Конкурс Фотожаба

но так рвался к пиву, что совершенно не возможно было работать. Пришлось нейтрализовать.
А там есть моя фотка с пивом. Даже с двумя;)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Общеголял злодей Чистильщик;)
супер

Ну ладно… но я тоже в стороне не постою…
она меня давит...
 

Вложения

  • Жаба.jpg
    Жаба.jpg
    37 КБ · Просм.: 634

IlyaSolo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Чистильщик: да уж, тема пива не раскрыта. Еще как раскрыта! 'beer1'

Vadimir: Здорово, что тоже не стали стоять в стороне! Мне понравилось! Креатифф!.. :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Конкурс Фотожаба

а я ведь тоже в какой т степени поучаствовал в конкурсе:) - в работе Чистильщика:)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба


Не по теме:
2Чистильщик
радует, что медвед хоть и впереди, но пока ещё не за рулём тролла...;)

 

IlyaSolo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Vadimir сказал(а):

Не по теме:
2Чистильщик
радует, что медвед хоть и впереди, но пока ещё не за рулём тролла...;)


:)
По-моему, "МЕДВЕД ФПЕРЕДИ" - неплохая тема/идея/слоган для следующей работы. Кто возьмется? Правда, напоминаю, от одного "учаснега" - только одна работа
%8
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

IlyaSolo, глянь в личку
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Чистильщик, суперр! Не пожалела, что отменила все свои планы на вечер (ну, почти все;)), ухохоталась, действительно:)
Только Burn'а жалко очень! Ему не одиноко там, за решеткой, в темнице сырой, а?
Ты, кстати, будь внимателен, если победит твоя работа, funny1 у тебя может награду из под носа увести, вон он там претендует...:)

Vadimir, респект! (Несколько раз перечитала слово "фотограф", после известных событий;))

IlyaSolo, а свою работу можно переделать, медведа добавить?:)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Nightingale заводи конкурс медведов...
Пока магнитная буря подходящая, нет сна и мосх не работае... будем медведов та транваи рисовать....


Не по теме:
Блин, перечитал то что написал… как-то не очень корректно вышло… ;]]
Nightingale прости, я ничего такого сказать не хотел… из-за сонливости руки чё попало выбивают на клаве;)

 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Конкурс Фотожаба

Чистильщик тру ! :)
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Vadimir, все ок:) Вчера прямо-таки задумалась, как бы я нарисовала своего Медведа. Но не уверена, что буду устраивать конкурс, потому что, во-первых, боюсь помидорок... Ведь сразу скажут:
- о, Хогарта не дочитала, а уже конкурс пошла организовывать;
- где медвед, не понял? рисовать надо уметь, ага;
- наберите в гугле "Медвед" и посмотрите, что это за животное! у Вас не медвед, а, простите, *пропущено из сострадания к медведам*;
- не понравилось;
- рисовать надо учиться не с медведов!
- тема медведа не раскрыта;
- ну, в общем, нормально, только медвед похож на кролика и леса такого не бывает, ну, и с цветом что-то... да и с пропорциями... попробуйте нарисовать этого Медведа в каком-нибудь другом редакторе, лучше в 3D;
- НПДО;
- тема закрыта по причине беспросветной бездарности организатора конкурса.
':(8'
Во-вторых, вряд ли смогу предложить сколько-нибудь солидный приз:)
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Burn сказал(а):
А там есть моя фотка с пивом. Даже с двумя;)
Да, есть, но эта, где Вы за решёткой, просто супер! Находка просто. Если бы её небыло, работа сильно бы потеряла. Или пришлось бы вручную ваять, но это было бы уже не то.
Vadimir сказал(а):
Ну ладно… но я тоже в стороне не постою…
она меня давит...
А целовать не пробовал? Вдруг прынцесса... :)
funny1 сказал(а):
а я ведь тоже в какой т степени поучаствовал в конкурсе - в работе Чистильщика
Если выиграю - с меня пиво! :)
IlyaSolo сказал(а):
По-моему, "МЕДВЕД ФПЕРЕДИ" - неплохая тема/идея/слоган для следующей работы. Кто возьмется? Правда, напоминаю, от одного "учаснега" - только одна работа
Давайте этот сперва закончим :) Но если чесно, про медведов уже как-то поднадоело. Мне кажется, что принцип брать уже готовый рекламный плакат и на его основе что-то придумать своё - очень хорошая идея. Только исходник должен давать широкое поле для фантазии, как в этом случае.
jASS Пасиб. :)
Nightingale Тож пасиб. А за Burn не переживай. Мы ему через решётку пиво таки налили и даже покормили. :)
 

IlyaSolo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Внимание!

Поскольку пару раз было высказано мнение, что не помешал бы ПСД-шник со слоями, теперь всем, кто в нем нуждается, из первого поста этой ветки предлагаю скачать исходник, а с адреса http://www.webfile.ru/1119132 "слоеный" .тиф (660 Кб, в нем отдельно "целые" фоновые градиенты и обтравленный бокал пива).


Всех, кто уже сделал свои работы до появления этого файла, очень прошу не обижаться. Вы зажгли, однозначно! Честно, я долго думал, стоит ли выкладывать слоеный файл, когда конкурс уже идет, решил "да". Все-таки победить только за счет использования слоеного файла невозможно, оцениваться-то будет работа в общем...
Ну а то, что кто-то, возможно, потратит меньше времени, так и пускай!
Лишь бы было больше смешных работ!


Ждем еще!
 

IlyaSolo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Nightingale сказал(а):
IlyaSolo, а свою работу можно переделать, медведа добавить?:)

Да, свою работу может переделать любой участник. :)
Важно только, чтобы к моменту голосования (после 28 сентября) от каждого участника было только по одной работе. Как ни странно, правила не запрещают "удивить" всех - например, в последний день "подменить" свою работу, уже повисевшую тут, на новую. Но только до голосования. И голосовать будут за новую работу - ту, которая будет висеть на момент начала голосования. :)
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

IlyaSolo сказал(а):
Внимание!

Поскольку пару раз было высказано мнение, что не помешал бы ПСД-шник со слоями, теперь всем, кто в нем нуждается, из первого поста этой ветки предлагаю скачать исходник, а с адреса http://webfile.ru/1099561 "слоеный" .тиф (660 Кб, в нем отдельно "целые" фоновые градиенты и обтравленный бокал пива).


Всех, кто уже сделал свои работы до появления этого файла, очень прошу не обижаться. Вы зажгли, однозначно! Честно, я долго думал, стоит ли выкладывать слоеный файл, когда конкурс уже идет, решил "да". Все-таки победить только за счет использования слоеного файла невозможно, оцениваться-то будет работа в общем...
Ну а то, что кто-то, возможно, потратит меньше времени, так и пускай!
Лишь бы было больше смешных работ!




Ждем еще!

Я как-то ни икса и не задумался что это КОНКУРС... Думал так постебаться... Как-то пропустил мимо глаз что конкурс...
 

Вложения

  • krim.jpg
    krim.jpg
    122.5 КБ · Просм.: 592

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба


Не по теме:
2Чистильщик
а куда целовать то надо?



djtape
в таком случае… кшна едим…
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба


Не по теме:
Vadimir Да хто их знает. :)
 

IlyaSolo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

djtape сказал(а):
Я как-то ни икса и не задумался что это КОНКУРС... Думал так постебаться... Как-то пропустил мимо глаз что конкурс...

Ага, и теперь, раз уж это конкурс, решил серьезно поучаствовать? :)
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Конкурс Фотожаба

Неа... В крым!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.