Конкурс на создание логотипа !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Автор оригинала rusfishing.ru
Для FoG.
нехватает маленькой детали, катушки на удочке. Было бы хорошо еслиб она имела современный вид безинерционной.
И это разговор о ЛОГОТИПЕ...
к чему мир катится...
А как на счет розовой лески? бамбукового удилища (или лучше стеклопластик)? и карп - это самец или самка? чего в пруду больше? А то может фигня получится - катушка безинерционная, карп - мужик, а на деле "бороды" и самки....
 

rusfishing.ru

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
rdes02
Ну это вы жестоко :4)
Мы в свою очередь безусловно оставляем право за полным полётом фантазии дизайнеров.'cooll)'
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Вообще у Фога неплохой логотипчик. Только, как рдес намекал, подинамичней надо-бы - леску, к примеру, изогнуть.
И цвета добавить.
 

rusfishing.ru

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Автор оригинала Прохожий
Вложение: suprcarp!.jpg
Сообщите пожалуйста своё имя, ваш логотип очень интересный.
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Эй! "РУССФИШИНМАН", у вас уже гораздо лучше получается, скоро совсем сносно научитесь логотипы для себя любимых шлёпать!И экономия опять же!

(Этот "прохожий" брат по дизайну тов. Кулешова, которого так раскрутило на четыре первых, затравочных, логотипа...)

Ну зачем вам дорогие дезигнеры, господа карполовы?

Творческих успехов!
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Вы своими карпами мне все мозги засорили. В голове какие-то скороговорки для студентов-актёров по сценической речи - "Не в супрмаркте, а в суперпарке, пока не в супе, супер-КАРП".

За достоверность рыбьей породы не отвечаю, я карпов узнаю уже в фаршированном виде.За то и люблю.
 

Вложения

  • karp kopie.gif
    karp kopie.gif
    23.4 КБ · Просм.: 954

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 "РУССФИШИНМАН"
Не страдайте, купите на барахолке - Corel Clipart, пару-тройку дисков, в разделе досуг или типо-того выберите тему на ваш вкус... Уверяю вас там есть изображения, гОраздо лучше, здесь представленных...Это и будет ваш сервисный знак, а логотипчик набросайте в Word "прикольным" шрифтом на ваш вкус.
И все будут довольны.
... а это собрание "гуглеменов" вам ничего хорошего не предложит.
 

rdes01

Участник
Сообщения
117
Реакции
0
гуглеменов '))')
Класс!
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД!
Не гонялся бы "карполов" за дешевизной...

А так, искать карпа, который бы мне "позировал" для бесплатного логотипа?.
 
П

Прохожий

Гость
2rusfishing.ru:
Гм. Зовут меня ronin, а карпа я просто набросал по-быстренькому, потому, что было интересно :) Если вам понравилась идея - пожалуйста, можете использовать! :)
 

rusfishing.ru

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
ronin
Идея класная, действительно понравилась.
Живенько и со вкусом :)
Вышлете пожалуйста на всякий случай свой емайл для контакта на: info@rusfishing.ru
 
П

Прохожий

Гость
2rusfishing.ru: к сожалению, в силу ряда причин, я не cмогу принять участия в вашем конкурсе :( А к моему мэйлу у меня сейчас нет доступа. Кстати, случайно увидел один логотип, наверное подобный ему вы и хотите, - как образец выставляю:
з.ы.ronin
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала RONIN
к сожалению, в силу ряда причин, я не cмогу принять участия в вашем конкурсе. А к моему мэйлу у меня сейчас нет доступа.
Какой ужас, ronin! Что случилось? Ты, часом, не из тюремной-ли библиотеки тайком на форум заглянул? На чем тебя повязали? :D
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Автор оригинала Шут

Какой ужас, ronin! Что случилось? Ты, часом, не из тюремной-ли библиотеки тайком на форум заглянул? На чем тебя повязали? :D

(тихо так оглядываяся по сторонам): Нда, с потделкой печатей нада завязывать...
 
П

Прохожий

Гость
2Шут&Дядя Сая: просто во-первых, я живу в Таганроге, и в Подмосковье мне никак не приехать, во-вторых у меня очень много работы, и очень мало свободного времени. Да, из-за файрволла у меня нет доступа к почтовому ящику. Вот, и всё. (это на случай, если я выиграл-бы ;) )
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
А что выигрывают то? Какие шансы?
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Изначально сулили десяти-процентную карточку и день бесплатной рыбалки. Но потом пообещали цену поднять. Так что, думаю, теперь на выходе не всю рыбу заберут, а только часть. :)
 
П

Прохожий

Гость
Шут

V etom bolote i ryba voditsja??
Vy nadejates na ulov!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.