- Сообщения
- 5 953
- Реакции
- 4 449
Зато вторые - практически инь и янь.Первый что-то какой-то недовольный.![]()

Зато вторые - практически инь и янь.Первый что-то какой-то недовольный.![]()

судя по щекам там британцы побывали, у них у котов выражения морды такое частенько встречаетсяПервый что-то какой-то недовольный.![]()

храм продажной любви?Можно приходить и любить за деньги

Нда, как-то неудобно получилось))храм продажной любви?![]()
У нас тоже такое заведение есть. "Меховое кафе" называется.Нда, как-то неудобно получилось))

Да, распродажа токсоплазмы со скидками...У нас тоже такое заведение есть. "Меховое кафе" называется.
И куда смотрит санэпидем?![]()

ну гляда на уши, меня сомнения слегка берут (если это конечно не представитель уникальной и крайне редкой, но все-таки имеющей распространение у нас в стране породы "вислоухих британцев"), если он их конечно не обморозил нигде.Не просто побывали, он и есть британец чистых кровей, о чем не стоит забывать всей семье
Посмотреть вложение 89381 Посмотреть вложение 89382 Посмотреть вложение 89385 Посмотреть вложение 89386
Посмотреть вложение 89384 Посмотреть вложение 89383
В документах посмотрела, написано скоттиш фолд, окрас черный мрамор на золоте.ну гляда на уши, меня сомнения слегка берут (если это конечно не представитель уникальной и крайне редкой, но все-таки имеющей распространение у нас в стране породы "вислоухих британцев"), если он их конечно не обморозил нигде.
