Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Непрофессионализм.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

халявщиков
 

Arktika

Участник
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Безответственных и необязательных людей с неорганизованным мышлением...
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Безответственных и необязательных людей с неорганизованным мышлением...
Господа, речь не о том, кого вы ненавидите, а что. Стало быть -- это неодушевленные сущности: вещи, явления, события, свойства и пр.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

А вот скользкие люди — это что за качества у них такие?
Или это совокупность многого, вышесказанного?

Вот это не люблю, а также ненадёжность и бравирование чем угодно: интеллектом, благосостоянием и т.д.
Кроме того люто ненавижу злых людей )))
Если человек недобр, любит выливает желчь по поводу и без оного. Излишне циничен.
Ну и бездушных, само собой. Роботы — они круты в Звёздных войнах, в жизни они нафиг не нужны, и без них железок полно вокруг.

Нытиков — в меньшей мере, но тоже не сильно уважаю.

Ну вот, как-то так...
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Трудно отделить неоплаченный заказ от личности. Ну хорошо я не люблю напрасно потраченное время, потеряное здоровье и отсутствие денег. А также всяческое выяснение отношений. Заполнение черных списков и обращения во всяческие инстанции. И длинные посты для разъяснения очевидных вещей :)
 

mirop

Участник
Сообщения
57
Реакции
0
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

В данный момент жизни я больше всего ненавижу руководство моей предыдущей работы, которое должно денег и отказывается платить, и еще маленьких тявкающих собачек (присоединяюсь к вышесказанному), которые нападают на моего котика и с визгом отлетают от удара кошачьей лапой.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

А мне всегда интересно - люди, которые пишут "ненавижу непрофессионализм", сами являются профессионалами?
Которые ненавидят необязательных - сами обязательны? Которые не любят злых - добрые?

Я не в части перехода на личности - просто если ненависть распространяется на большую половину человечества, то это свидетельствует о слишком сложном отношении к действительности. ИМХО.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Ну я вот к примеру не включаю музон так что пол подпрыгивает. А сосед снизу как раз сейчас этим занимается. И ни один военкомат к нему интереса не проявит. Стукануть что-ли по тихому... Так небось справка есть что больной. Этот лось педальный. Судя по виду так разве что на голову.
Я не испытываю ненависти к тем кто не осложняет мне жизнь и напрямую не связан с ней. Это почти 99.9% человечества. Я например достаточно ровно дышу к американцам, евреям, неграм, гомосексуалистам, атеистам, верующим, коммунистам и демократам. Если мне случается ляпнуть что все абсолютно все кругом эти самые, так это я не всерьез. Но вот соседский отпрыск меня раздражает. Впрочем судя по репертуару это уже папашка.
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

я не люблю слово "ненавижу"...
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

А мне всегда интересно - люди, которые пишут "ненавижу непрофессионализм", сами являются профессионалами?
Которые ненавидят необязательных - сами обязательны? Которые не любят злых - добрые?
Начнём с себя... Угу. Где-то уже было... Для меня, на самом деле, ненависть, ярость... это что-то неуправляемое, страшное, на уровне подсознания и инстинктов. Боюсь кого-либо возненавидеть, потому как неизвестно, что из этого может получиться. Хватает нелюбви для тех, кто по-моему (для меня), заслуживает мою нелюбовь... Ну... это сугубо моя ИМХА.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

А мне всегда интересно - люди, которые пишут "ненавижу непрофессионализм", сами являются профессионалами?
Которые ненавидят необязательных - сами обязательны? Которые не любят злых - добрые?
В других, более всего раздражают собственные пороки.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Полдня ненавидел вебмани которая зажала мои деньги. Теперь отлегло. Но время и нервы потрачены а денег раньше вторника не видать.
 

Sweet Cherry

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Т.е. ненавидете?
Земляк, а по-вашему, не люблю=ненавижу?))немного разные вещи)


Стараюсь поменьше употреблять подобные слова как:
ненавижу
никогда
т.к. смысла такого не вкладываю.Я смягченно сказала.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

В других, более всего раздражают собственные пороки.
Раздражают - наверное. Но это не ненависть.
Ненависть возникает к персонажам ситуации, в которой ты ассоциируешь себя с жертвой.
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

А я ненавижу расставаться с любимыми.
 

rockymen

15 лет на форуме
Сообщения
390
Реакции
142
Ответ: Кто, что больше всего ненавидит в жизни?

Навеяно ДР
Какие все взрослые стали, раньше ненавидели манную кашу и жареный лук в супе.
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.