Кто что сейчас слушает? – 3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Чух-чух, тра-ля-ля, чух-чух, тра-ля-ля.
Ля-ля, при том, какой-то речитатив, голосом удушаемого кота (в смысле зажатым отсутствием голоса).
Так понятнее. :)
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Как любил говаривать наш гитарист, об одном известном советском коллективе - "ля-ля ля-ля, септаккорд - ну разве ж это музон?" :)
А так понятнее?
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Аа, помню помню я его, имхо это он же мне в детстве встречался. Не помню фанат кого он был, чего-то заунывно хмурого типа слейера, но все эти джудас присты, мановары и мётли крю (тех, кого мы слушали) называл "балалаечниками". Мол тренди-бренди в три струны и никакой музыки... мы его почти побили тогда ))) но хорошо бегал.
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Ну, есть еще такое. 1984. Но это другая реальность. Сравнение в Whitesnake, и даже мановарами, невозможно.

Слеера тоже, в общем-то, "танцевальная музыка". Так вот послушаешь Селтик Фрост и понимаешь это. )
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Во-во, те, которые не поют, а рычат что-то невнятное... как-будто у них постоянная отрыжка или что похуже. Чисто субъективное имхо, без обид.
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Green Day новый гоняю.

 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

После Green Day вспомнилось
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Что ж эта за мега-команда такая (вот первый раз слышу), что столько знаменитостей в клипе?
Нет, ну всяко бывает, но не до такой же степени.

-------------по сабжу----------->

[video]http://irc.lv/video?id=8dCRONkebHMv[/video]

странно и премного удивил (супер-мега)ютуб, что этого клипа там нет %/
я думал там есть ВСЁ
а как это видео вставить, я не знаю ((
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Мне кажется, проект Nikeblack, это чем занимаются голливудские звезды, когда им все надоедает. Ну и подзаработать можно. )
Я имею в виду звезд всех специальностей - продюссеров, актеров, режиссеров, композиторов, операторов и т. д.
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Зашибчишуенно!

[video=youtube_share;ewZBdI7TP3I]http://youtu.be/ewZBdI7TP3I[/video]
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3


Маргулис – очаровашка :y)
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Все ждем 13 ноября и слушаем первый за 15 (жуть! какие же мы старые! :) ) лет альбом героев из Soundgarden!!!

 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Войнович как в воду глядел!

Даже сам удивляюсь нынешней актуальности слов - "заправлены в планшеты космические карты" :)

 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Вообще, прислали грузовик картинок на обработку. Появилось какое-то заDOOMчивое настроение. :)
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

'cool))''cool))'



:-))
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3



Эмэйзинг, нах
 
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.