кто что сейчас слушает??

  • Автор темы Автор темы vconst
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: кто что сейчас слушает??

Интернет-радио Gotradio - New Age Nuance или Gotradio - Jazz So Smooth. Местами, в общем.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Vincent Delerm - Veruca Salt Et Franck Black
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Пикник "Мракобесие и джаз"
Вресь был на концерте - до сих пор не отошел. Целый день слушаю. Живое звучание совершено другое - на порядок жесче
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Океан Эльзи - коли тебе нема
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Эрмитаж FM
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Va, pensiero, sull'ali dorate - Verdi, Nabucco.
Желающим ознакомиться могу предложить вариант с YouTube.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

На улице дождик, на улице слякоть
А нам - всё равно...
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

"...Я тебя поцеловал, крокодил зеленый..." (с)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Yann Tiersen - Comptine D'un Autre Ete L'apres Midi
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

DiSTEMPER
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Может ли СД поломать РОМ? Может! Принесли диск, с которого не могли прочесть пару десятков файликов. Чтобы я попробовал. Я включил копирование на соседнем компе, обратил внимание что оно заткнулось и забыл вскоре, поскольку моник вырубился через 5 минут и диалог копирования скрылся с глаз долой. Поработал, свозил ребенка в школу, съездил забрал запчасти, в общем, часа два или три не был дома.

Пришел, вспомнил что там шел процесс, смотрю - стоит. Ну ладно, значит мертво. Отменил копирование и решил по-одному файлику перекидать чтобы локализовать то, что мертво - а диск не читается. Перезагрузил винду - не читается. Выключил комп, полностью. Подождал, включил - не читается. То есть вставляешь, дисковод реагирует как положено но при попытке посмотреть список файлов Проводник сообщает: Please insert a disc into drive (E:)

Обидно что это был простой но очень проворный привод, который читал все что не читали другие на всех имеющихся компах.

По теме. Когда начал менять его и выключил два из трех компов, то понял что я слушаю постоянно: шум винтов и вентиляторов. Оказывается мой комп - практически не слышен, а в этих двух стоят винты - долбаные Сигейт Барракуда - которые жарят и скворчат ужасно.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Zest сказал(а):
Может ли СД поломать РОМ? Может! Принесли диск, с которого не могли прочесть пару десятков файликов. Чтобы я попробовал. Я включил копирование на соседнем компе, обратил внимание что оно заткнулось и забыл вскоре, поскольку моник вырубился через 5 минут и диалог копирования скрылся с глаз долой. Поработал, свозил ребенка в школу, съездил забрал запчасти, в общем, часа два или три не был дома.

Пришел, вспомнил что там шел процесс, смотрю - стоит. Ну ладно, значит мертво. Отменил копирование и решил по-одному файлику перекидать чтобы локализовать то, что мертво - а диск не читается. Перезагрузил винду - не читается. Выключил комп, полностью. Подождал, включил - не читается. То есть вставляешь, дисковод реагирует как положено но при попытке посмотреть список файлов Проводник сообщает: Please insert a disc into drive (E:)

Обидно что это был простой но очень проворный привод, который читал все что не читали другие на всех имеющихся компах.

По теме. Когда начал менять его и выключил два из трех компов, то понял что я слушаю постоянно: шум винтов и вентиляторов. Оказывается мой комп - практически не слышен, а в этих двух стоят винты - долбаные Сигейт Барракуда - которые жарят и скворчат ужасно.
Кизяк чуйский видать попался, вот рыбы и запели а цд расстался с ромом.
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

magneto :))))

Metallica - The Outlaw Torn
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Zest сказал(а):
слушаю постоянно: шум винтов и вентиляторов.
[...] в этих двух стоят винты - долбаные Сигейт Барракуда - которые жарят и скворчат ужасно.
Аналогично. Купленная последняя Барракуда на 400 Гб постоянно жутко хрустит, а кулер нетихо и немелодично подвывает... ':('
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Просто я вспомнил что перманентно пишет в каррент мьюзык небезыствестный персонаж Мицгол зи Вебмастер: небольшой шум винчестера USB.

Изи лисенинг, типа. А Сигейт Барракуда - хеви метал. :)
 
Ответ: кто что сейчас слушает??

Тогда я предпочитаю Барракуду.

ЗЫ Слушаю Ekliptica, белгородские гранжеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.