Кто что сейчас слушает? – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Негоже покойника критиковать - но мне кажется, что все инструменталисты тут очень средние, включая самого Ли, а особенно барабанщик.
Впрочем в блюзе это не редкость, драйв есть.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Не люблю 80-ю харду, но вот новый альбом Бон Джови неожиданно вкатил. Не супер-пупер, но вполне норм. Или это я старею уже?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

новый альбом Бон Джови
А это точно хард-рок? Как по мне - поп-музыка. Прилично сыгранная (у него очень хорошие инструменталисты всегда) и довольно таки слабо спетая. У Джона, на мой вкус, визгливый, слабый голосок. Ну и внешность, для девочек подростков притягательная.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Да, это собственно, не хард, а мэйнстримовый альбомно-ориентированный поп-рок с незначительными отклонениями. Вокал, согласен, слаб, да и субъективно, мне даже тембр не нравится. А по слабости он сопоставим с Боно. Тем не менее, альбом глянулся, залил на плеер. Видимо на безрыбье, начинаю хватать хоть что-то мало-мальски интересное.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Если говорить о широко взятом роке, то из последнего недавно изданного можно послушать:
David Bowie, The Next Day
Steve Lukather, Transition
Paul Gilbert, Vibrato
Van Halen, A Different Kind Of Truth
Это все, что пока оставил - остальное, что могло бы под эту категорию подойти - стер. Сейчас выпускать крупные формы в виде целого диска - нет особого смысла. Делают наверное больше по привычке, чем для коммерции. Отделы дисков уменьшились, спецмагазины закрыты вообще.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 360
Реакции
6 347
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Для меня новое:
Такие себе телепузики от мира акапеллы.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Есть обычай на Руси, ночью слушать BBC.
BBC 6 Music
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 360
Реакции
6 347
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Второй раз за сегодня отдыхаю душой:
З.Ы. Попробовал "посмотреть" один ролик на ютьюбе без видеоряда - не то. На них смотреть надо.
Насколько мне не изменяет мой слух, хор Турецкого лажает меньше, но это другое и на этих "телепузиков" я смотрю с улыбкой, а рядом же просмотрев (и прослушав) Турецкого я ни разу не улыбнулся. Так что пока приятно смотреть на этих беленьких :).

З.З.Ы. Хотя, вот ещё пару роликов посмотрел Voca People, так там не лажали (ну, или я не услышал).
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Депеш новый слушаю.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Городницкого по Эху.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 360
Реакции
6 347
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Ностальжи..
Мне годик тогда был ;]]
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Вот по этой гадости? Вы в совке не жили, поэтому, может, вам приятно. Было 3 программы по телику и по радио столько же. И везде вот это, еще народная музыка народов СССР (одна палка два струна я хозяин вся страна), Чайковский, изредка ансамбль Самосвалы и раз в неделю Запишите на ваши магнитофоны с голосом Виктора Татарского.
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Для комплекта:
по пятницам Сева Новгородцев по BBC, а по субботам по "Голосу Америки", уж не помню как программа называлась, но вечером, после 21:00, послушать можно было.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

В Ленинграде было чего послушать, если не брать во внимание болтовню дикторов - финны-то совсем рядом, а ещё немецкая волна, радио швеции (эти даже на русском вещали). Короче радиоприёмник "Беларусь" (позднее завёл себе "Казахстан") сильно выручал. А вот до народа за уралом небось даже глушилки не дотягивались.
ЗЫ мы даже финское TV смотрели, с длиннющим таким волновым каналом на крыше.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

У нас, в Минске, было польское радио слышно, язык понятный. А вечером - на средних много чего ловилось. Ну и через глушилки пытались слушать Севу Новгородцева, какие-то программы Голоса Америки были музыкальные, ну и магнитофоны. Молодежь советское радио не слушала.
 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Немного пятничного позитива

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.