Кто что сейчас слушает? – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3


Не по теме:
Нет конечно, без огонька работают :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Ну, значит на этом дискотека заканчивается.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

вот что мне sky.fm поставит то и слушаю в данный момент было Ethernal flame - слащаво зато ностальжи.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кто что сейчас слушает? – 3

Надоест переключусь. На Аишу к примеру. А что, мне нравится :4)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
если всё его постить, то тубой заспамлю весь форум... да и нервов не хватит все клипы отельными постами постить... да и ИМ заспамить невозможно!
КИНО.
единственно оно! ОНО, что последнее время меня спасает от... от .

кстати, смешная история... но... очень печальная... тут сидел на остановке, пил пиво, как раз настраивал в плеере чтоб подряд весь Витя.
подсаживается пацан, тоже бухой))... типа напоболтать -- "батя, что у тебя там?"
-- КИНО
-- а про что?
я говорю, печальная история. нет, не бил. годы ушли. теперь тока терпимость... и мудрость. как могу. и Витя помогает.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Vicente Amigo, Maragold, Peter Gabriel, John McLaughlin, Ketil Bjornstad
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Возникло непреодолимое желание поделиться с интересующимися. Случайно наткнулся на ремастеринг 2012 года легендарной Jesus Christ Superstar (в оригинальном исполнении). Испытал восторг, чего и всем желаю.
Найти в lossless варианте можно через гугль по запросу "jesus christ superstar remastered торрент".
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Случайно наткнулся на ремастеринг 2012 года легендарной Jesus Christ Superstar (в оригинальном исполнении). Испытал восторг, чего и всем желаю.

А от НЕремастеренного восторга не было? :)
В чем отличие?
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
А от НЕремастеренного восторга не было? :)
В чем отличие?
Отличается тем же, чем нынешняя "зелёная" Мона Лиза от своего оригинального варианта начала XVI века.
Я далёк от "аудиофильства", как должен быть далёк от него любой человек, занимавшийся музыкой. Но объективное восстановление (а не псевдо-улучшение) изначального звука, слышимое на обычной звуковоспроизводящей технике без всяких конденсаторов Telefunken, меня радует - хотя бы тем, что лучше слышны партии.

Не по теме:
Так же, как я был бы очень рад послушать восстановленного Лемешева 30-40-х годов. Но если это и произойдёт, то вряд ли так же успешно, как в случае с JSC, в силу уж очень низкого технического качества оригинала.
Вообще, учитывая специфику форума, вопрос провокационный. Например, а так ли важна цветокоррекция и колориметрически точная печать, если без непосредственного сопоставления результирующий колориметрически точный оттиск производит ни чуть не большее визуальное впечатление на зрителя,чем "нецветокорректированный" и колориметрически не точно напечатанный? Вон, упомянутая Джоконда вообще зеленющая и без бровей (как и большая часть старой живописи), а тем не менее почему-то считается шедевром.

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мне ремастированные издания обычно больше нравятся. Поклонники ТЛП (теплый ламповый звук) и винила на ремастеры плюются. Если ремастер сделан не с целью задрать громкость, а с профессиональным подходом, то удовольствие от прослушивания увеличивается (у меня).
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
 
  • Спасибо
Реакции: libSPB

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Пип...

А вот "Подмоченные джинсы", весельчаки с Сабпопа :)

 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

Крутейшая интерпретация Боуи со времен "Unplugged In New York"
 
  • Спасибо
Реакции: german, libSPB и Dmitrij M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.