кто что сейчас слушает??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Последние секунды мерзкого радио... И вот (какое облегчение '))' Beastie Boys "Root Down". И никакого ф@каного радио. '8)' :)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Ща запущу какой-нибудь лёгкий драндабасик (RoniSize, Infuzoria, Helsinki) или вот вчера купил сИбе mp3-шник Placebo... и погружусь в работу...
Люблю музыку что не отвлекает, и при этом затягивает....
 

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Клипы смотрю. ...И слушаю, соотвесна. '))'
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: кто что сейчас слушает??

А к нам БГ приезжает с туром... Я так ждала, целый месяц, а теперь вдруг поняла, что НЕ ХОЧУ НА КОНЦЕРТ ИДТИ. Черт-те что... Может, это просто осенний авитаминоз? Потом ведь локти кусать буду...

Причем из идейных соображений не хочу идти — внутренний протест, пАнимаешь... *[[
 

Fandorina Liza

Участник
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Притащили мне диск с "Юноной и Авось"... Слушаю :) Обожаю
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: кто что сейчас слушает??

2Elena_0146
>А к нам БГ приезжает с туром...
А я вчера был:)
Скромненько так приехал - четыре человека+БГ, минимум апаратуры. Но звук замечательный.
БГ такой как всегда - вышел, поклонился, сел и отработал час с копейками. Песни вперемешку стрые и новые. Все хороше, качествено, профессионально. Но драйва не было
 

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Elena_0146 сказал(а):
А к нам БГ приезжает с туром... Я так ждала, целый месяц, а теперь вдруг поняла, что НЕ ХОЧУ НА КОНЦЕРТ ИДТИ. Черт-те что... Может, это просто осенний авитаминоз? Потом ведь локти кусать буду...

Причем из идейных соображений не хочу идти — внутренний протест, пАнимаешь... *[[

Протест против чего? '))'

К нам вот тоже у прошлом годе приезжал... И подумала так: "Вот помрёт старичок, и так и не увижу живьём." ;) Сходили (набанчились коктейлями, потому как пиво не продавали, да так, что в кабак потом, где мы завсегдатаями значимся, не пустили '))'... И что? Как верно подметила моя подруга-дезигнерша: "Большинство сюда не музыку слушать пришли, а на бронтозавра нашего подуплиться." '))' Ну, музыка, в общем, была конечно, без драйву особого, но терпимая. ;) САМ показался вроде как родственник: давно знаю и примелькался уже. '))' Нда... Может, пить надо было меньше '))' (а главное, другое.)

Вот лет-пятнадцати-назадашний "Аквариум" я б с большим энтузазизмом восприняла. :) Я так тумаю.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

Burn сказал(а):
2Elena_0146
>А к нам БГ приезжает с туром...
А я вчера был:)
Скромненько так приехал - четыре человека+БГ, минимум апаратуры. Но звук замечательный.
БГ такой как всегда - вышел, поклонился, сел и отработал час с копейками. Песни вперемешку стрые и новые. Все хороше, качествено, профессионально. Но драйва не было
мда.. может, ему самому скушно уже этим заниматься? в смысле концертами-разъездами.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: кто что сейчас слушает??

Против чего протест?
Против логики его, БГшной, против мировоззрения его, против отсутствия того самого «драйва», который можно называть просто «драйвом», а можно — любовью, например. Электричеством, которое проскакивает по залу (проскакиваЛО, то есть). БГ превратился в эдакого гуру, который ездит на джипе Чероки (или уже не ездит? не все ли равно... ) и проповедует Просветление. Вернее, как раз не проповедует, а просто просветляется. Сам. Самостоятельно. Без ансамбля. Без меня, без слушателя, то есть. Лет пятнадцать назад я чувствовала, что ему необходимо МОЕ внимание и МОЯ любовь. Внимание тех пацанов и девчонок в запиленных джинсах, которые пели его и цитировали его, и молились на него. Теперь я этого не чувствую. БГ самодостаточен.
И мне теперь скуШно.

Во-от. Такие вот мучения у меня. Не знаю, пройдут ли до воскресенья...
 

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Какое там просветление. :D Ганджубасное что ли? Зажрался дяденька и заплутался...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

Amaranta сказал(а):
Какое там просветление. :D Ганджубасное что ли? Зажрался дяденька и заплутался...
Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то - вижу по глазам.

Да, мир и любовь - это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюбили друг дружку со всех сил.


Майк :)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: кто что сейчас слушает??

Вот! Я оченно расчитывала, что Psy Майка процитирует 8*)

А вообще мои мучения благополучно завершились — сегодня сообщили, что концерт отменяется. ')' Не понимаю теперь, я расстроилась или обрадовалась.


Amaranta, вот в точности так я и считаю, ага. Только грустно же все это... Зато есть Шахрин и Шевчук как эталоны веры. Столпы. Самое смешное, что ни ДДТ, ни Чай-ф я не слушала уже года полтора.
Все равно столпы. :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

Elena_0146 сказал(а):
Вот! Я оченно расчитывала, что Psy Майка процитирует 8*)
гы '))') я иногда сама пугаюсь, что своих слов нет, а почти на любой случай есть цитата из Майка :)
Amaranta, вот в точности так я и считаю, ага. Только грустно же все это... Зато есть Шахрин и Шевчук как эталоны веры. Столпы. Самое смешное, что ни ДДТ, ни Чай-ф я не слушала уже года полтора.
Все равно столпы. :)
имхо, их достаточно увидеть на концерте, чтобы в этом убедиться :) Я в апреле видела, под таким впечатлением была, что.. а БГ как раз сильно разочаровал, и это несмотря на то, что спел все без запинки, а Шевчук наоброт в Людмиле куплет забыл '))')
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: кто что сейчас слушает??

Да-а... А вообще-то живой концерт — это такая штука, где влюбиться можно в любого исполнителя, не зависимо от вкусов. Я подозреваю, что сходи я, к примеру, на Меладзе, я начну собирать альбомы этого, несомненно, талантливого автора... Я вот к Кинчеву отношусь глубоко индифферентно, однако после концерта я месяца два «Шабаш» слушала.
Так вот.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

Согласна '))' Поэтому не хожу на всяких Меладзе '))')
ну вооот, щас обратно расстроюсь, что сегодня на Бреговича не попала ((( ых...
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: кто что сейчас слушает??

Как же так?! %8 На Бреговича нельзя не попадать! На Бреговича попадать надо! Эх! Сочувствую.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

Elena_0146 сказал(а):
Как же так?! %8 На Бреговича нельзя не попадать! На Бреговича попадать надо! Эх! Сочувствую.
ну.. вот так :+(( в Горбушке за две штуки самые дешевые билеты :(
меня зато вот так примерно успокоили (цитирую):
"А Горана я знаю лично, еще со времен его группы Bjelo Dugme. Так что всё впереди!"
вот сидю и размышляю - что он, по личному приглашению с концертами что ли разъезжает, Горан? '))')
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: кто что сейчас слушает??

хых.. вообще, влияние Батушева на неокрепшие дамские мозги неоспоримо, конечно :)
слушаю саундтрек из "Once Upon A Time In Mexico", болтаю про Бреговича, и ухожу пить кофе с Бейлизом %))))
 

Fandorina Liza

Участник
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: кто что сейчас слушает??

Elena_0146 сказал(а):
БГ превратился в эдакого гуру, который ездит на джипе Чероки (или уже не ездит? не все ли равно... ) и проповедует Просветление. Вернее, как раз не проповедует, а просто просветляется. Сам. Самостоятельно. Без ансамбля. Без меня, без слушателя, то есть. Лет пятнадцать назад я чувствовала, что ему необходимо МОЕ внимание и МОЯ любовь. Внимание тех пацанов и девчонок в запиленных джинсах, которые пели его и цитировали его, и молились на него. Теперь я этого не чувствую. БГ самодостаточен.
И мне теперь скуШно.
Разочаровались в Гребенщикове?
Вот именно, что вам значит была важна его персона, его просветление, то, что он сейчас ездит на джипе или не ездит.
Лично я, когда услышала Zoom Zoom Zoom - офигела просто. В апреле вышел альбом, я до сих пор наслушаться не могу. И не старичок он для меня, ибо важно не то, как он себя ведет на сцене, а то, что я испытываю при прослушивании его песен. И место в моем сердце занимает не меньшее, чем Шахрин, мой земляк. И всегда будет занимать. Послушать, как он спел "Подмогу"...
Думаю, дело не в БГ, а в вас самой :) Просто вы уже не та девчонка в запиленных джинсах, которая молилась на него. :)
Я не умею разочаровываться в людях, поэтому БГ для меня не только прошлое.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: кто что сейчас слушает??

хых.. вообще, влияние Батушева на неокрепшие дамские мозги неоспоримо, конечно
Два вопроса:
а) Разве так уж оно плохо, мое влияние? :)
б) А влияет ли Батушев на окрепшие дамские мозги?

Rammstein. Альбом Benzin гоняю с утреца. Надеюсь, что соседи уже в кожанных трусах маршируют в своих квартирах с зажигалками в руках :)
"Это песня о самом лучшем городе в мире" '))'))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.