Кто что слушает - 5

Тема в разделе «Разговоры обо всём», создана пользователем svlasov, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продолжение темы. Предыдущая была здесь.

2. Джанго Рейнхардту 105!

• Одобряю Одобряю x 3
  3. Цыгано-французский фьюжн. Грапелли умер совсем недавно… Связь времен.

• Одобряю Одобряю x 1
  4. И Грапелли послушаем, и Менухина…

• Одобряю Одобряю x 3
  5. Слегка замешкался, подбирая цензурный синоним:
    они классны! :)
    И немного стыдно, что я не знал этих имен.
    Добавил в закладки с именем "скрипка".

ЗЫ: 1997 – это недавно? Мне ещё год жить, прежде чем познакомиться с полиграфией!

6. недавно, конечно. Я помню, как об этом сообщили… В сравнении со 105 годами Рейнхардта вообще о чем говорить! :)
    Есть, кстати диск Illusion, L. Subramaniam with Stéphane Grappelli. Там есть одна из самых моих любимых мелодий молодости, Conversations

• Одобряю Одобряю x 1
  7. Ну, я тоже помню, как моя бабушка, отучая меня от соски, мазала её перцем. А если в сравнении с возрастом Киева, это вообще смех. Но мы люди, и у нас, по идее, одинаковые мерила вменны́х расстояний. И 18 лет в жизни человека никак не могут быть "недавно".

8. @jeine, сарказм тут не уместен. Джанго умер в 1953, за несколько лет до моего рождения, а Грапелли – мой современник, я видел его вживую… Вот такая логика.

9. 18 лет - это совершеннейшее вчера. Или вот Моцарта взять - очень свеженькие произведения

10. Вы ещё "Зелёные рукава" припомните, некоторыми приписываемые Гребенщикову. :)

#10 magneto, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  11. Могут. Это ведь от возраста зависит.

12. Даже если юзеру 90:
    90/18=5
    Пятая часть жизни!
    Имейте логику по назначению, уважаемые!

13. @jeine, логика никоим образом не не может приравниваться к субъективным впечатлениям.

14. Ну, да. Некоторым она вообще чужда.

15. А некоторые вообще не знают, что это такое.

16. Вечнозеленые рукава :) И кстати, до сих пор звучат очень неплохо.

17. Поэтому и вечнозеленые… evergreen случайным не бывает, тем более многовековой давности.

18.  
    • Одобряю Одобряю x 2
  19. Так же как песенку Она Может Двигать Собой :)

• Одобряю Одобряю x 1
  20. Ну почему у них так всё музыкально выходит, а у нас всё время автомат Калашникова? :(

#20 magneto, 27 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей