Кто что слушает - 5

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я не специалист ни по тексту, ни по музыке, но относительно видео могу сказать, что актёр в первой части клипа сыграл отвратительно.
Оборачивается, как будто у него судорога, бумагу пинает так, чтобы не упасть, крышку рояля рвёт с такой силой, которой вполне достаточно, если знаешь, что крышка никак не закреплена (при этом отойдя так, чтобы не ударило этой крышкой, не дай бог).
 
Но Vevo внизу справа как бы намекает, что это не проходной клип, коих тысячи тысяч.

Дмитрий 'cooll)'
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
@jeine, сын не имеет отношения к видеоряду. Продюсер, он же владелец лейбла, он же клавишник, этим занимался. Мне клип тоже не нравится, пафоса много, а сути мало. Согласен с оценкой игры главного персонажа. И я не знаю, кто это.
А сын доволен музыкой, говорит, что основная идея – его.
 
@jeine, это не известно, впустую ли. Я всегда удивляюсь выбору людей. Мне не нравится 99,9999% поп-музыки. А именно это и продается. Вот пример из моей практики – работал я в издательстве, основная продукция наша была – календари. Так вот, мы сделали два календаря на свой вкус. Действительно, очень красивые. Один был отмечен даже в массовом еженедельнике как один из трех лучших настенных календарей (без нашего участия отмечен). Обычный процент продажи наших календарей был между 60 и 90. А эти продались на уровне 20-25 :(
С тех пор я не спорю с хозяевами издательств и их маркетингом.
 
Премьерасинглагруппысына

Раз выложили клип, то, батенька, не взыщете. Ваш сын, уж, не знаю, сколько ему, взрослый человек и, как говориться, за язык и струны души его никто не тянул, сам напел и сам по клавишам/струнам ударил. И никакие отговорки, в данном случае, про продюсера и "злого" дядю "клавишника" здесь не уместны.

На мое скромное ИМХО, клип -- полное уе- , в смысле, дебилеще (по латыни не помню, но надеюсь, для понимающих достаточно!).

Музыка уж не знаю, как помягче сказать, в общем, как говорил поэт: "Глубокая философия на мелком месте", что-то из конца 80-х. Но аранжировка с фоновым "клоаканьем" и видеоряд с отрыванием крышки рояля, последующей наркотической "ломкой" на полу, потными и грязными патлами главного героя и его плавной трансгендерной трансформацией в такую же грязную, патлатую, потную девку, напомнило постсоветские клипы "колхозного" рок-н-рола, середины 90-х, когда некоторые постсоветские "рок-н-рольщики" бросились таким образом изображать "прогрессив-рок".

PS. Хрен его маму знает, может музыка без видеоряда и была бы лучше, но раз в масть не попал, значит не попал! (ИМХО).

PPS. Скромно замечу -- все сказанное (ИМХО)
 
Последнее редактирование:
@DmitS, не стоило расшаркиваться (с ИМХО), ваше полное право оценивать любые явления, а любой человек вправе не считаться с вашим мнением… или считать его окончательным :)

Не по теме:
Вообще, обычай прикрываться ИМХО – глупость или притворство. А чье мнение вы обычно выражаете? Пушкина, Путина, Папы Римского или римского народа?
 
Премьера сингла группы сына :)
Мда, видеоряд как-то не попадает по эмоциям в музыку. Оператору - двойка за работу, режиссеру - "3", исключительно за то, что хоть придумал трюк со "сменой пола" :)
Музыка... Вот почему современные молодежные команды такие унылые-депресняковые? Монотонная музыка, текст произносится без всяких эмоций - как будто их кто обвампирил, и теперь анемией маются.
 
@carry, не знаю – почему депрессняк. Я сыну часто говорю про драматургию песни. Но мои советы не принимаются. Это вообще не моя музыка, я такое не слушаю. А клип и вовсе не досмотрел, из-за его художественной фальшивости.
 
Вот есть же счастливчики, побывавшие на концерте у этого исполнителя.

 
Ketil Bjornstadt, стихи John Donn, вокал & сакc Bendik Hoffsett, заменивший в свое время Michael Brecker в Steps Ahead
 
Ну вот… и Prince отправился играть в лучшем оркестре. А я поленился ехать на его концерт во Вроцлав в прошлом году… :(



он запрещал ролики на ютюбе, хороших там практически нет.
 
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
слушаю в контакте - группа /synthpop_music
 

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.